Отзывы о Центр поддержки искусств Санкт-Петербурга
Пользователь
2018-11-23 19:14
Интересность : Моя подруга проводила тут свою первую выставку, зал на 130 кв метров, позволяет художнику, даже начинающему, заявить о себе, выразить свои творческие мысли. Это по-сути арт-квартира, поэтому стены тут не холодные и минималистические, а как будто отдают энергетику от красного кирпича. Кстати, здесь как раз часто начинают художники свой путь в мире.
Расположение : Располагается творческое пространство на Казанской улице, отличная центральная площадка. Несложно найти.
Интерьер : Пространства достаточно для средней по размаху экспозиции, теплая атмосфера вокруг ощущение того, что квартира не покидает.
Обслуживание :
Общительные кураторы.
Заведение закрыто
Адрес
ул. Казанская, д. 12
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (484 м), Гостиный двор (702 м), Адмиралтейская (573 м), Сенная площадь (556 м), Садовая (690 м), Спасская (615 м)
|
/ 10
23 ноября 2018 г. 19:14
Общительные кураторы. Пространства достаточно для средней по размаху экспозиции, теплая атмосфера вокруг ощущение того, что квартира не покидает. Располагается творческое пространство на Казанской улице, отличная центральная площадка. Несложно найти. Моя подруга проводила тут свою первую выставку, зал на 130 кв метров, позволяет художнику, даже начинающему, заявить о себе, выразить свои творческие мысли. Это по-сути арт-квартира, поэтому стены тут не холодные и минималистические, а как будто отдают энергетику от красного кирпича. Кстати, здесь как раз часто начинают художники свой путь в мире.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Лучшее за неделю














