Отзывы о Я расту
Пользователь
2018-11-21 12:20
Интересность : Хороший центр развития, который помогает раскрыть свой потенциал во всех сферах. Дочь предпочла ходить в театральную студию.
Расположение : Располагается довольно далеко от дома. От метро тоже добираться не очень удобно. Предпочитаем ездить на своей машине.
Интерьер : Атмосфера творческая и креативная, какая и должна быть в центре развития. Преподаватели сильные и профессиональные, умеют найти подход.
Обслуживание : Все люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление.
Адрес
ул. Верности, д. 10, к. 2
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Академическая (940 м)
Услуги
|
/ 10
21 ноября 2018 г. 12:20
Все люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление. Атмосфера творческая и креативная, какая и должна быть в центре развития. Преподаватели сильные и профессиональные, умеют найти подход. Располагается довольно далеко от дома. От метро тоже добираться не очень удобно. Предпочитаем ездить на своей машине. Хороший центр развития, который помогает раскрыть свой потенциал во всех сферах. Дочь предпочла ходить в театральную студию.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Оля | 21 ноября 2018 г. 12:18 |
Дочка занимается в театральной студии. Вижу, что хорошо получается. Не знаю — заслуга ли это преподавателей или её личная) Во всяком случае — потенциал есть.
| |
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Прогноз погоды
7°..9°
Лучшее за неделю














