Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр содействия занятости и профориентации молодежи Вектор на Вознесенском

+7 (812) 314-72-45
Россия Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 25/78
Адрес Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 25/78
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (543 м построить маршрут до метро), Спасская (674 м пройти от метро), Сенная площадь (708 м)
Телефон +7 (812) 314-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1987
Работает уточнять по телефону
Сеть Центры содействия Вектор
Дата открытия на сайте: 01.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оказание социально-психологической поддержки молодому человеку в соответствии с его ценностными установками, возможностями, планами, настоящими и будущими потребностями общества - основная цель работы Центра.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мансарда художникаМастерская Мансарда художникаКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойКонсерваторБар КонсерваторМостикРесторан МостикКлаустрофобия на Большой ПодьяческойКвеструм Клаустрофобия на Большой Подьяческой
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан Игристые
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Vektor: отзывы посетителей
Вектор на Вознесенском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:18 9
В центре достаточно комфортно.Внимательные и чуткие психологи, специалисты работают в этом центре.Находится заведение в центре, так что можно без труда найти это место. Из спального района добираться тоже нормально.Были небольшие сложности с мироощущением и понимаем того, чего хочется от жизни у ребенка, поэтому обратились в этот центр. Сначала сын немного в штыки воспринял это, но мы с мужем настояли и так оказались в этом центре. После нескольких бесед,занятий, сын как-то почувствовал , что ему ближе. Это было в девятом классе. Смогли определить его сильные и слабы стороны, и определиться с профессией.

Комментарии посетителей (2)

Марина24 октября 2019 г. 3:03
Моя сестра ходила в этот центр, когда не могла определиться куда пойти учиться. Не тут она определилась, но поучаствовала в некоторых мероприятиях и смогла более конкретно подойти к вопросу, посмотреть на других. Я считаю такие центры нужными, я сама не обращалась, может и не было их тогда. Но риск пойти не по той профессии велик и будет потом стоить потерянного времени и отсутствия удовлетворения от работы. Все же лучше заранее продумать и проверить свои интересы, развеять сомнения и уверенно входить во взрослую жизнь. Помощь подросткам в этом плане нужна и родители не все справляются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша15 марта 2019 г. 16:48
Встал, значит, на учёт в центре "Вектор". Ситуация вынудила: после окончания университета я успел проработать только 1 год банковским клерком в отделе валютного контроля, после чего в нашем мелком банке прошла реорганизация, и нескольким сотрудникам, в том числе и мне, сказали "всего доброго и до свидания", выплатив положенные три оклада.
При регистрации в центре занятости пришлось предоставить стандартные документы: анкету, копию трудовой книжки, справку о доходах за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ и справку по форме 182Н. Уже второй месяц жду подходящих вакансий: пока предлагают только низкоквалифицированную работу либо работу ассистента в отделы продаж в разные фирмы. Зарплату обещают невысокую, но, видимо, придется соглашаться - надо же с чего-то начинать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Vector

Официальная группа Вконтакте
Центр профориентации «ВЕКТОР»

вчера в 14:58


Центр «ВЕКТОР» вновь отправился на на Креативную неделю! С 26 по 29 апреля Центр «ВЕКТОР» проведет на стенде Санкт-Петербурга интерактивные мероприятия, в которых участники погрузятся в мир креативных профессий! Также свои мастер-классы проведут представители таких компаний, как: ГУП «ТЭК СПБ», «Северная верфь», «Водоканал Санкт-Петербурга», которые будут направлены на популяризацию рабочих профессий и привлечение молодых специалистов на предприятия Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих посетить павильон № 75B для расширения профессионального кругозора, погружения в атмосферу и историю Санкт-Петербурга! #ПетербургнаВДНХ #ВЕКТОР #твойвектор
23.04.2024 в 17:36


В этом году мы отмечаем 10-летие возрождённого комплекса ГТО, который объединил уже более 22 миллионов россиян. В Петербурге выполнение нормативов вызывает большой интерес как со стороны молодёжи, так и старшего поколения — и много вопросов. На самые популярные мы подготовили ответы в карточках. Сейчас движение является частью федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России.
23.04.2024 в 16:34


📢 Раскрываем секреты успеха публичных выступлений! На лекции подробно разберем: ▪Снятие зажимов, дыхание, природный голос ▪Артикуляцию, дикцию, интонацию, параметры речи ▪4 техники для развития речевой импровизации ▪Приёмы для поддержания беседы Предварительная регистрация на сайте - https://vk.cc/cuGCfr 🔸24 апреля, 19:00. Молодежное пространство, наб. Канала Грибоедова, 105.
23.04.2024 в 15:39


Избегаете публичных выступлений? Вы многое теряете! Умение уверенно выступать на публике может помочь привлечь внимание работодателей, получить повышение или даже запустить свой собственный проект. Приготовили для вас чек-лист базовых правил публичных выступлений👇🏻 А если этого мало и вы хотите больше узнать об ораторском искусстве, то приходите к нам на мастер-класс, который пройдет завтра. Предварительная регистрация на сайте - https://vk.cc/cuGCfr 📍24 апреля, 19:00. Молодежное пространство, наб. Канала Грибоедова, 105.
22.04.2024 в 19:39


Приглашаем на выезд членов с 17 по 19 мая! Все выходные молодежь ждут лекции, тренинги, мастер-классы и интеллектуальные игры! Что нужно сделать, чтобы попасть на выезд? Ловите чек-лист: 🔹 Быть членом СРМ Анкету можно заполнить в группе Совета работающей молодежи: https://vk.cc/cmOTs4 🔹 Указать в анкете на сайте Росмолодежи в каких мероприятиях Совета работающей молодежи вы принимали участие за 2024 год? 🔹 Зарегистрироваться по ссылке на сайте: https://myrosmol.ru/event/154965 Результаты отбора будут до 15 мая. Следите за статусом в ЛК Росмолодежи✔ #СРМ #ВЕКТОР
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю