Отзывы о Детская библиотека №11 Невского района
Пользователь
2018-11-20 17:34
Интересность : Место замечательное априори, потому что это библиотека) Отличное место для досуга детей. Можно с удовольствием почитать и взрослым)
Расположение : Располагается недалеко от метро, совсем близко с моим домом. Библиотеку легко увидеть.
Интерьер : Атмосфера очень приятная. Довольно большое помещение, в котором периодически проводятся мероприятия. В том числе чтение вслух.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, очень приятные и коммуникабельные.
Адрес
бул. Красных зорь, д. 1
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
20 ноября 2018 г. 17:34
Люди, которые здесь работают, очень приятные и коммуникабельные. Атмосфера очень приятная. Довольно большое помещение, в котором периодически проводятся мероприятия. В том числе чтение вслух. Располагается недалеко от метро, совсем близко с моим домом. Библиотеку легко увидеть. Место замечательное априори, потому что это библиотека) Отличное место для досуга детей. Можно с удовольствием почитать и взрослым)
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Мария | 20 ноября 2018 г. 17:31 |
Уверена, что библиотеки будут существовать всегда) Несмотря на далеко уходящий прогресс. Ведь что может сравниться с этой приятнейшей атмосферой читального зала)
| |
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
10°..15°
Лучшее за неделю














