Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская библиотека №7 Выборгского района

+7 (812) 554-00-72
Россия Санкт-Петербург пр. Скобелевский, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Скобелевский, д. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (275 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 554-XX-XX показать
Сайт
Работает вт-пт: с 11:00 до 19:00; сб: с 11:00 до 17:00; последний день месяца - санитарный
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Сеть Централизованная библиотечная система Выборгского района
Критерии Детская библиотека
Дата открытия на сайте: 14.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фонд библиотеки делится на: абонемент, зал для массовых мероприятий. Проводятся встречи с писателями, мастер-классы, увлекательные мероприятия для всей семьи. Проходят занятия по программам "Весёлые уроки" и "Радуга" для дошкольников и младших школьников по различным темам: от знакомства с библиотекой и историей книги до бесед и игр по творчеству детских писателей. Проводится чтение книг. Работают кружки "Читайка" и "Рукодельница".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детская библиотека №7 Выборгского района : отзывы посетителей
Детская библиотека №7 Выборгского района
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:30 7
Спасибо кураторам мероприятий, библиотекарям. Достаточно много книг, плюс время от времени устраивают интересные тематические мастер-классы, занятия для деток. Мы чаще всего ходим именно в эту библиотеку исходя из территориального принципа.Очень хорошая детская библиотека. Мне очень симпатичен формат библиотек, поскольку тебе предоставляется большой выбор книг, ты можешь бесплатно взять их домой, и срок этого времени ограничен. Я как раз с дочкой стала сюда приходить и знакомить ее с миром литературы. Мы вместе выбираем книги, ей этот процесс кажется очень увлекательным. Дома стараемся успевать в срок прочесть.

Комментарии посетителей (1)

Вика22 февраля 2020 г. 10:04
Часто сюда приходим с дочкой. Библиотека существует давно. Очень хорошая, с большим количеством книг. Литературу здесь нахожу абсолютно любую. Есть и для совсем маленьких детишек. По школьной программе имеются все издания. Теперь нет смысла покупать книги, т.к. все необходимое можно взять в этой библиотеке.
Еще здесь проходят занятия для малышей и школьников. Открыли много кружков и они сразу стали пользоваться спросом. Хорошие педагоги. Я вожу сюда ребенка на рисование и подготовку к школе. Пока жду. Могу сама в читальном зале посидеть почитать книгу. Из пожеланий, не мешал бы здесь небольшой косметический ремонт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Детская библиотека № 7, Детская библиотека 7, библиотека 7, библиотека № 7, Библиоцентр детского чтения

Официальная группа Вконтакте
Библиоцентр детского чтения

сегодня в 14:00


#игра@skobelev4 Играем в Библиобрейн! 🦉 Уже завтра! https://vk.me/join/miGCXCENe83LMeSi_uJGkTatghpoQ4CiQHg= ✨ Присоединиться можно с любой игры. Будет интересно и весело! Вас ждут 33 вопроса обо всём на свете, хотя эта игра тематическая - "Уходя, гасите свет". 30 марта - Час Земли. День защиты Земли. ❄ Чтобы ответить на вопросы, вам пригодятся обычная начитанность, чувство юмора и немножко логики. Редактор пакета вопросов и ведущая Ирина Таранкова. Чат может быть закрыт при спам-атаках, приношу извинения, но обязательно откроется к следующей игре! 🌺🌺🌺
сегодня в 12:00


#театр_у_книжной_полки@skobelev4 🎭 🌷 27 марта мы отпраздновали День театра! Подарили друг другу нарисованные цветы, поиграли в игры, сходили в воображаемую оперу и на балет, побывали в роли певца, танцора, драматического актёра и даже суфлёра. От души и с пользой повеселились🙂 И вас, дорогие актёры и зрители, поздравляем с этим замечательным праздником!
сегодня в 11:00


Курс КниГАВ подошёл к концу. Нам очень грустно прощаться с ребятами, и мы всегда каждого из них ждём в гости. В добрый путь, и пусть в вашей жизни все будет на отлично! Пусть вас сопровождают хорошие книги и даже, возможно, дружелюбные собаки!
вчера в 18:00


#конкурс@skobelev4 В Библиоцентре прошел конкурс чтецов для дошкольников от 5 с половиной лет. Дети выучили стихи вместе со своими мамами или воспитателями по свободному выбору, прочли их наизусть, а строгое жюри оценило их выступления. Конкурсантов внимательно слушали родители и воспитатели. Вместе переживали и радовались успехам ребят. Прозвучали стихотворения М. Тахистовой, И. Шевчука, В. Орлова, С. Маршака, А. Барто, М. Яснова, Гурии Османовой и других замечательных детских поэтов. Лучшими чтецами стали Щербинина Ева и Попова Ульяна, которые поделили первое место. Ребята очень старались, и хотя, как и на любом конкурсе, не все заняли призовые места, но зато теперь все ребята получили новый для себя опыт выступления на публике, перед незнакомыми людьми. Каждый участник за свои старания получил книгу.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю