Отзывы о Детская музыкальная школа №37
Пользователь
2020-07-29 14:23
Интересность : Отлично, детям нравится
Расположение : Вполне удобно ехать
Интерьер : Чисто хорошо, немного места
Обслуживание : Прекрасный педагогический состав
Пользователь
2021-06-07 21:28
Интересность : Занятия в подготовишках самые простейшие, дети на них с удовольствием ходят, но ничему они научить не могут сольфеджио слабое!
Расположение : Рядом с метро, но школа занимает очень маленькое помещение и дети оказывается занимаются по воскресениям!
Интерьер : В школе с наружи находится ломбард.
Обслуживание : Преподаватели не отвечают за поступление, были на подготовительных курсах платили 3 года и ни один преподаватель не помог!
Детская музыкальная школа №37
Адрес
пр. Испытателей, д. 8, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
7 июня 2021 г. 21:28
Преподаватели не отвечают за поступление, были на подготовительных курсах платили 3 года и ни один преподаватель не помог! В школе с наружи находится ломбард. Рядом с метро, но школа занимает очень маленькое помещение и дети оказывается занимаются по воскресениям! Занятия в подготовишках самые простейшие, дети на них с удовольствием ходят, но ничему они научить не могут сольфеджио слабое!
на страницу отзыва
/ 10
29 июля 2020 г. 14:23
Прекрасный педагогический состав Чисто хорошо, немного места Вполне удобно ехать Отлично, детям нравится
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Ольга | 29 июня 2025 г. 1:39 |
Прекрасная школа, где работают настоящие подвижники, педагоги, любящие искусство, музыку и детей! Особую искреннюю благодарность хотела бы выразить педагогу по фортепиано Баграмовой Элеоноре Теватросовне за терпение, чуткость и высокий профессионализм. Благодаря педагогическому таланту Элеоноры Теватросовны и индивидуальному подходу дочь обретает уверенность в своих силах и стремление к самосовершенствованию, учится выражать эмоции через музыку и чувствовать каждую ноту, а также с радостью участвует в школьных концертах.
Каждое занятие Элеоноры Теватросовны - это не просто урок на инструменте, а настоящее путешествие в мир искусства. Желаю Элеоноре Теватросовне и всему коллективу Школы крепкого здоровья, вдохновения, творческих сил и дальнейших успехов в Вашем благородном деле. С уважением и искренней признательностью, ученица Лена Хубулава, мама Каменева Ольга | |
| Marina | 12 февраля 2015 г. 11:41 |
Замечательная школа с внимательными и добрыми педагогам
| |
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
13°..17°
Лучшее за неделю














