Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад Фунтик на Московском шоссе

+7 (921) 938-19-06
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ш. Московское, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Московское, д. 10
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 938-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 20:00
Критерии Детские сады, Ясли, Центры раннего развития
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Funtik: отзывы посетителей
Фунтик на Московском шоссе
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 08:47 6
Рекомендую.. Преподаватели внимательные. Хорошо оборудованный детский сад, все там сделано добротно для деток. Проводят много занятий с ними, переключают внимание. Детский сад располагается на Московском шоссе, это Пушкинский район. На машине удобно отвозить и забирать нам. Некоторое время выбрали этот детский сад Фунтик, чтобы туда ребенка определить. Отсмотрели несколько, но в итоге по некоторым параметрам этот нам показался оптимальным. Есть детская мебель, много игрушек и наглядных материалов используют. Тут группы небольшие, за всеми детками хороший присмотр сделан. Очень все нравится.

Комментарии посетителей (1)

Арина14 ноября 2019 г. 18:04
Выбрали для нашего сынули этот детский сад. Тут очень хорошая атмосфера, небольшие группы, внимательные воспитатели, следят за каждым малышом, у них есть специализированная методика для грамотного развития деток. Плюс они постоянно переключают внимание с одной активности на другую. Супер! Делают подделки, рисуют, ставят небольшие постановки к праздникам. В общем здорово. Отмечают дни рождения. Сначала ребенку было тяжело привыкнуть к новой обстановке, но потом он быстро втянулся, нашем себе несколько друзей. И после этого стал с большим рвением туда приходить. Так что сейчас все ок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю