Интересность : Очень хорошая программа развития и досуга для деток.
Расположение : Удобное расположение для Кудровчан и жителей ближайших домой СПб.
Интерьер : Приятный, свежий и очень интересный для детей. Современный сад. Нет дурацких рисунков из СССР
Обслуживание : Хорошее обслуживание, приветливые и доброжелательные воспитатели. Стойка администрации иногда перегружена, приходится ожидать.
Пользователь
2020-02-13 17:15
Интересность : У нас сюда ходит дочка в этот детский сад. Очень все по-современному, много занятий разнообразных предусмотрено, в том числе есть и английский язык. Безусловно, подача происходит через игру, но все равно даже так детки все хорошо усваивают. Много наглядных материалов, причем очень хорошего качества. Питание дочке нравится, за это больше всего переживали. Сначала отдали на несколько часов, сейчас на целый день отводим.
Расположение : Детский сад располагается у нас в Кудрово, рада, что здесь можно найти настолько современные заведения.
Интерьер : Интерьер классный. Яркие цвета, хорошая детская мебель установлена.
Обслуживание : Преподаватели опытные, нравятся.
Пользователь
2020-08-20 10:04
Интересность : Разнообразнве увлекательные занятия для ребёнка, экспериментирование и конструирование
Расположение : Прямо у дома, очень удобно!
Интерьер : Качественная мебель, новые игрушки и современные яркие книги!
Обслуживание : Сад большая дружная семья, все всех знают)
Пользователь
2020-08-27 21:55
Интересность : Это лучший сад! Все продумано до мелочей! Занятия, игры, развивашкм, секции... никуда дополнительно водить не нужно! Педагоги любят детей и свою работу и отдаются на все 100% Старшая дочь ходида с яслей до школы и на год раньше пошла в школу, подготовка на 5+ Сецчас ходят средняя и младшая и тоже вприпрыжку бегут в сад, в выходные тоже просятся, а это о многом говорит!) детям нравится, это самое главное!!! Спасибо всем, кто дарит нашим детям такое замечатедьное детство!))) Старшая дочь до сих пор с теплотой вспоминает наш Лимпик!
Расположение : Садик у нас прямо под окнами, лучше и не придумаешь! )
Интерьер : Здание специально построено под детский сад, все продумано до мелочей! Дизайнеры постарались на 1000%
Это детский рай!)
Обслуживание : Профессионалы с большой буквы!
Пользователь
2021-01-11 16:14
Интересность : Большая территория.5 разовое питание, увлажнители и дезары. Регулярная уборка и проветривание, прогулки регулярные на собственной территории, постоянно модернизация оборудования.Воспитатели разные, нам везло. В данный момент у нас потрясщая воспитатель Александра Алексеевна Разносторонняя, инициативная, отзывчивая, что не мало важно развивающийся человек, постоянно в поисках нового и интересного для малышей. Творческая группа: все с кем имела честь быть знакома оставили только положительные впечатления.Нас не пускали на утренники к малышам (2-3 года),но присланные видио и фото иногда пробивают на слезу милоты, как старается коллектив и какие няшки. Тренеры в нашем случае бассейн: Андрей Мошков- квалифицированный, методичный, дисциплинированный. Подходит индивидуально к каждому малышу.(имею сама опыт работы), могу с уверенностью сказать что при совместной работе родителя и тренера добьётесь высоких результатов. Уверена что остальные специалисты так же хороши, но не имела возможности быть знакома.
Расположение : Менеджеры приятные девушки, всегда милые в любой ситуации, стараются разрешить любую сложившуюся ситуацию, ответить, подсказать. Администрация: отзывчивая. Готовы вести диалог, на связи с родителями принимат во внимания возрастные и личностные особенности малышей и с пониманием относятся к беспокойства родителей (иногда и не совсем уместным и обоснованным) стараются решить или разъясняет почему так,а не иначе.Методисты: предоставляют всю необходимую информацию по просьбе, лично смотрела все пособия, и воспитателей и центра, отличные разработки, так же отзывчивые и приятные дамы. Генеральный директор и руководитель Анна Амосова - интересная женщина видёт личный блок в инстаграмме, всегда есть что подчерпнуть из него,интелегентная умеет поставить на место, но всегда обоснованно и культурно. Идет с лёгкостью на контакт, общительная. Грамотно делигирует обязанности, считаю что заслуженно получила премию предприниматель года, т.к. не смотря на все сложности года, сад работает чётко и на максимально возможном высоком уровне, плюс выбила субсидию на садик, и мы едем возможность посещать такое замечательное заведение за небольшую сумму.(10.000р в мечяц), так же лично с нами проводила собеседование при поступлении в сад.
Интерьер : Секции в том же здании. Самое приятное что персонал позаботится о том что бы ребёнок был во время на занятиях. Приведут, отведут, к тому же после бассейна послушать переоденут и если надо заниматься видио материал. ( была необходимость га время карантина, когда в сад не пускали не кого.Медицинский персонал ( педиатр и медицинская сестра), всегда на чику, всегда поддержат и ответят на вопросы.
Огромное количество дополнительных бонус: психолог, кружки, кафе, интерактивный музей, огромная площадка для прогулок, проводятся выставки совместного творчества, группы английского, солевая пещера и кислородный коктейли, в осенний сезон 5 снансов и 5 коктелей в группе стандарт обязательны.приезжает Kinder Coto каждый сезон. Разная ценовая категория групп.
Обслуживание : Есть важное НО: если при всех возможностях если родители ведут себя несколько агрессивно)- с вами расторгнут договор, если ваш ребёнок относится к группе особенных детей с вами не заключат договор, садик не специализированный и не инклюзивный, имейте это ввиду.Из минусов: хотелось бы помещения группы прибывания побольше. А то у нас общий туалет на две группы, и бывает такое что если соседняя группа заболевает, наши так же попадают под раздачу. Бывают казусы, как и в целом мире. Но хорошо и приятно то что все решается быстро и чётко.
Пользователь
2021-01-12 11:29
Интересность : Супер садик ) очень большое количество разных занятий
Расположение : Очень удобно для жителей Кудрово
Интерьер : Очень уютно , новый ремонт
Обслуживание : Здесь работают только профессионалы своего дела
Пользователь
2021-01-13 10:30
Интересность : Удобен график работы! Много дополнительных возможностей для развития ребёнка
Расположение : Вполне удобно, но нужно расчитывать время ( пробки)
Интерьер : Ухоженная территория и здание, уютно, ничего лишнего.
Обслуживание : Доброжелательный коллектив, заботливые и внимательные воспитатели- профессионалы своего дела!
Пользователь
2021-02-09 23:48
Интересность : Детский сад в целом хорош, удобно то, что секции в том же здании и секции отличные. Программа образовательная в целом устраивает.
Расположение : В плане расположения для живущих рядом - идеально. Для тех, кто приезжает частенько проблемы с парковкой.
Интерьер : Интерьер адекватный, без перегруза.
Обслуживание : Воспитатели и преподаватели секций замечательные, дети посещают и балет, и бассейн, и театральную студию - детям нравится, замечательные отчётные концерты. Среди занятий, которые по расписанию в самом саду, хочется отметить арт студию - интересные техники, задания, и фитнес, особо у малышей, творческий подход, интересно построено занятие, дети вовлечены и видно, что с удовольствием выполняют задания.
Пользователь
2021-04-05 15:57
Интересность : Ходим давно в сад больше 2 лет, все очень нравится, менять не собираемся. Когда дали бесплатный,решили все же остаться в лимпике, удобно , что детей сразу водят на доп секции. Благодарим персонал и руководство.
Расположение : Рядом с домом, нам очень удобно
Интерьер : Все нравится, все очень удобно.
Обслуживание : Все нравится, воспитатели отличные. Нянечки тоже
Пользователь
2021-06-03 13:50
Интересность : Ребёнку очень интересны как занятия в саду, так и допсекции.
Расположение : У нас сад прямо напротив дома, мы детские площадки видим в окно.
Интерьер : Большие помещения, детское яркое оформление, различные выставки, на входе встречают попугайчики.
Обслуживание : Все специалисты своего дела
Пользователь
2021-07-12 02:52
Интересность : Не советую это место!
Расположение : Место неудачное, там же в здании кафе и медцентр. Проходной двор.
Интерьер : Группы маленькие, туалеты и раздевалки смежные.
Обслуживание : Порадовали только воспитатели и худ рук, администрация все должна пойти под увольнение, ао главе с ген директором. Непрофессионалы, не компетентны, тянут деньги не за что.
Пользователь
2021-07-29 23:04
Интересность : В садике большое количество секций и занятий на любой вкус и пожелания. Так же хочется отметить наличие бассейна.
Регулярно проходят спектакли и мастер-классы для деток.
Изначально водила деток в садик на занятия в бассейн. Но на столько все понравилось, что когда пришло время определяться с садом-выбор был очевиден!
Расположение : Прекрасное! Так как садик расположен на Ленинградской улице, это позволяет добираться без пробок.
Интерьер : Очень приятная атмосфера, все чисто, мебель в группах в идеальном состоянии.
Обслуживание : В нашей группе прекрасные воспитатели, детки с удовольствием ходят в садик. Переживала очень за период адаптации, но благодаря прекрасному педагогу-психологу, он прошёл мягко и быстро.
Пользователь
2021-09-11 12:30
Интересность : Очень счастлива, что дочь вожу именно в этот детский сад, в «Лимпик» Новый Оккервиль -Кудрово, а ранее водили и сына, до школы. Самое главное, что ребёнок счастлив в нём, соответственно счастливы и родители. Развитие в саду не по годам, занятия на высшем уровне, воспитатели самые лучшие и помощники воспитателей замечательные.
Приятная администрация с передовыми взглядами и современным подходом к развитию детей.
Особенную Благодарность хочу выразить директору Екатерине Юрьевне Елькиной и конечно же основателю, уважаемой и самой отзывчивой Амосовой Анне Валерьевне, все вопросы решаются с индивидуальным подходом и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам огромное за содействие в сложной ситуации, очень- очень Вам благодарна!!!)
В целом - отличный коллектив профессионалов своего дела, а главное всем сердцем все отдаются работе. Мой ребёнок не хочет уходить из садика и в выходные даже зовёт)) Спасибо большое ещё раз такой организованной команде
Расположение : Для меня удобно и комфортно
Интерьер : Очень приятный и уютный
Обслуживание : Отличное, самое лучшее
Пользователь
2021-09-22 14:54
Интересность : Сынок ходит с большим удовольствием,ему интересны занятия и секции
Расположение : Удобно,не далеко от дома
Интерьер : Атмосфера очень приятная,сделали деревья и каждый ребенок приклеил цветочек со своим именем!
Обслуживание : Воспитатели просто супер!!Добрые,ласковые,дают отличные знания!
Пользователь
2021-09-28 21:04
Интересность : Главная задача любого дошкольного учреждения - вызвать интерес к процессу получения знаний своими воспитанниками. Сделать его увлекательным, наполненным и веселым, чтобы малыши с желанием и удовольствием каждое утро шагали в любимый детский сад. Лимпик справляется с этой задачей на 100%.
Программы, разработанные для каждого направления («Здоровье», «Умный сад», “English”), очень разнообразны и наполнены.
Расположение : Так как мы проживаем в Кудрово, для нас расположение удобно.
Интерьер : Замечательная атмосфера детства окутывает, как только вы переступаете порог детского сада «Лимпик». Всё продумано до мелочей, исходя в первую очередь из удобства и комфорта малышей.
Обслуживание : Любовь и забота воспитателей - это отдельная тема, которая не уместится в одном предложении. Особенно хочется отметить Брестову Наталью Владимировну и Гридюшко Светлану Романовну, которые уже стали нам родными. Индивидуальный подход, внимание и бережное отношение к каждому малышу, всецелая контактность с родителями. Настоящие профессионалы, которые работают по призванию, а это так редко в наше время.
Внимания заслуживает весь педагогический состав, который наполняет каждый день наших малышей интересными открытиями, новыми знаниями и навыками.
Пользователь
2022-05-24 14:22
Интересность : Прекрасное место, с большим количеством секций на выбор для детей дошкольного и школьного возраста
Расположение : Идеально к дому, доступность на общественном транспорте. Есть парковка для авто
Интерьер : Чистота и уют, как дома. Есть места для отдыха родителей
Обслуживание : Прекрасный тренерский состав и приветливый персонал
Пользователь
2024-06-11 12:31
Интересность : Дочь ходит в детский сад «Лимпик» второй год, адаптация прошла на столько быстро, что доча на второй неделе бегом бежала в свою группу, при прощании всегда обнимает своего любимого воспитателя Ульяну Витальевну, какие интересные занятия проходят с детками в течение всего дня, каждый день фото и видео отчеты, это очень важно для родителей. Педагоги к каждому ребенку находят подход, по видео наблюдаем, что все детки всегда счастливы и рады участвовать в мероприятиях.
Расположение : Расположение сада идеальное, остановка в 2 минутах ходьбы
Интерьер : В саду всегда чисто, тепло, по-домашнему, уютно
Обслуживание : Влюблены в этот сад, весь персонал подобран тщательно, каждый любит свою работу, настолько слажена работа Лимпика, не смотря на то, что дали гос сад, даже доли сомнения не было отказаться от муниципального, останемся верны Лимпику!!! Всем рекомендуем наш детский сад❤️❤️❤️
Пользователь
2024-10-02 20:48
Интересность : Замечательный садик! Образовательная программа хорошая. Интерактивы для детей. Праздники. Конкурсы.
Расположение : Живя в Оккервиле или в Южном Кудрово, да.
Интерьер : Есть, конечно, помещения требующие косметического ремонта.
Обслуживание : Весь педагогический состав потрясающий. Девушки отдела продаж чудесные!
Пользователь
2025-04-23 20:39
Интересность : Очень рекомендуем данный садик для Ваших деток!
Расположение : Для нас удобное расположение. Мы живём в соседнем доме и до садика идти 2-3 минуты.
Интерьер : В садике дружественная и положительная атмосфера начиная с главного входа. Территория всегда убрана, входная зона чистая. Для каждого родителя про входе есть бесплатные бахилы, чтобы соблюдалась чистота в детском саду.
Интерьер приятный, нежные тона на стенах с картинкми по тематике детского сада.
Очень нравятся попугайчики у ресепшена.
Обслуживание : Персонал администрации приветливый.
Воспитатели дружелюбные, отзывчивые. Если есть вопросы всегда ответят. К образовательному процессу относятся ответственно. Каждый день отправляют фото и видео отчеты о прошедшем дне!
Персонал администрации приветливый.
Воспитатели дружелюбные, отзывчивые. Если есть вопросы всегда ответят. К образовательному процессу относятся ответственно. Каждый день отправляют фото и видео отчеты о прошедшем дне! В садике дружественная и положительная атмосфера начиная с главного входа. Территория всегда убрана, входная зона чистая. Для каждого родителя про входе есть бесплатные бахилы, чтобы соблюдалась чистота в детском саду.
Интерьер приятный, нежные тона на стенах с картинкми по тематике детского сада.
Очень нравятся попугайчики у ресепшена.
Для нас удобное расположение. Мы живём в соседнем доме и до садика идти 2-3 минуты. Очень рекомендуем данный садик для Ваших деток! на страницу отзыва
посетитель
10 / 102 октября 2024 г. 20:48
Весь педагогический состав потрясающий. Девушки отдела продаж чудесные! Есть, конечно, помещения требующие косметического ремонта. Живя в Оккервиле или в Южном Кудрово, да. Замечательный садик! Образовательная программа хорошая. Интерактивы для детей. Праздники. Конкурсы. на страницу отзыва
посетитель
10 / 1011 июня 2024 г. 12:31
Влюблены в этот сад, весь персонал подобран тщательно, каждый любит свою работу, настолько слажена работа Лимпика, не смотря на то, что дали гос сад, даже доли сомнения не было отказаться от муниципального, останемся верны Лимпику!!! Всем рекомендуем наш детский сад❤️❤️❤️ В саду всегда чисто, тепло, по-домашнему, уютно Расположение сада идеальное, остановка в 2 минутах ходьбы Дочь ходит в детский сад «Лимпик» второй год, адаптация прошла на столько быстро, что доча на второй неделе бегом бежала в свою группу, при прощании всегда обнимает своего любимого воспитателя Ульяну Витальевну, какие интересные занятия проходят с детками в течение всего дня, каждый день фото и видео отчеты, это очень важно для родителей. Педагоги к каждому ребенку находят подход, по видео наблюдаем, что все детки всегда счастливы и рады участвовать в мероприятиях. на страницу отзыва
посетитель
10 / 1024 мая 2022 г. 14:22
Прекрасный тренерский состав и приветливый персонал Чистота и уют, как дома. Есть места для отдыха родителей Идеально к дому, доступность на общественном транспорте. Есть парковка для авто Прекрасное место, с большим количеством секций на выбор для детей дошкольного и школьного возраста на страницу отзыва
посетитель
10 / 1028 сентября 2021 г. 21:04
Любовь и забота воспитателей - это отдельная тема, которая не уместится в одном предложении. Особенно хочется отметить Брестову Наталью Владимировну и Гридюшко Светлану Романовну, которые уже стали нам родными. Индивидуальный подход, внимание и бережное отношение к каждому малышу, всецелая контактность с родителями. Настоящие профессионалы, которые работают по призванию, а это так редко в наше время.
Внимания заслуживает весь педагогический состав, который наполняет каждый день наших малышей интересными открытиями, новыми знаниями и навыками. Замечательная атмосфера детства окутывает, как только вы переступаете порог детского сада «Лимпик». Всё продумано до мелочей, исходя в первую очередь из удобства и комфорта малышей.
Так как мы проживаем в Кудрово, для нас расположение удобно. Главная задача любого дошкольного учреждения - вызвать интерес к процессу получения знаний своими воспитанниками. Сделать его увлекательным, наполненным и веселым, чтобы малыши с желанием и удовольствием каждое утро шагали в любимый детский сад. Лимпик справляется с этой задачей на 100%.
Программы, разработанные для каждого направления («Здоровье», «Умный сад», “English”), очень разнообразны и наполнены.
на страницу отзыва
посетитель
10 / 1022 сентября 2021 г. 14:54
Воспитатели просто супер!!Добрые,ласковые,дают отличные знания! Атмосфера очень приятная,сделали деревья и каждый ребенок приклеил цветочек со своим именем! Удобно,не далеко от дома Сынок ходит с большим удовольствием,ему интересны занятия и секции на страницу отзыва
посетитель
10 / 1011 сентября 2021 г. 12:30
Отличное, самое лучшее Очень приятный и уютный Для меня удобно и комфортно Очень счастлива, что дочь вожу именно в этот детский сад, в «Лимпик» Новый Оккервиль -Кудрово, а ранее водили и сына, до школы. Самое главное, что ребёнок счастлив в нём, соответственно счастливы и родители. Развитие в саду не по годам, занятия на высшем уровне, воспитатели самые лучшие и помощники воспитателей замечательные.
Приятная администрация с передовыми взглядами и современным подходом к развитию детей.
Особенную Благодарность хочу выразить директору Екатерине Юрьевне Елькиной и конечно же основателю, уважаемой и самой отзывчивой Амосовой Анне Валерьевне, все вопросы решаются с индивидуальным подходом и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам огромное за содействие в сложной ситуации, очень- очень Вам благодарна!!!)
В целом - отличный коллектив профессионалов своего дела, а главное всем сердцем все отдаются работе. Мой ребёнок не хочет уходить из садика и в выходные даже зовёт)) Спасибо большое ещё раз такой организованной команде на страницу отзыва
посетитель
10 / 1029 июля 2021 г. 23:04
В нашей группе прекрасные воспитатели, детки с удовольствием ходят в садик. Переживала очень за период адаптации, но благодаря прекрасному педагогу-психологу, он прошёл мягко и быстро. Очень приятная атмосфера, все чисто, мебель в группах в идеальном состоянии. Прекрасное! Так как садик расположен на Ленинградской улице, это позволяет добираться без пробок. В садике большое количество секций и занятий на любой вкус и пожелания. Так же хочется отметить наличие бассейна.
Регулярно проходят спектакли и мастер-классы для деток.
Изначально водила деток в садик на занятия в бассейн. Но на столько все понравилось, что когда пришло время определяться с садом-выбор был очевиден! на страницу отзыва
посетитель
1 / 1012 июля 2021 г. 02:52
Порадовали только воспитатели и худ рук, администрация все должна пойти под увольнение, ао главе с ген директором. Непрофессионалы, не компетентны, тянут деньги не за что. Группы маленькие, туалеты и раздевалки смежные. Место неудачное, там же в здании кафе и медцентр. Проходной двор. Не советую это место! на страницу отзыва
посетитель
10 / 103 июня 2021 г. 13:50
Все специалисты своего дела Большие помещения, детское яркое оформление, различные выставки, на входе встречают попугайчики. У нас сад прямо напротив дома, мы детские площадки видим в окно. Ребёнку очень интересны как занятия в саду, так и допсекции. на страницу отзыва
посетитель
10 / 105 апреля 2021 г. 15:57
Все нравится, воспитатели отличные. Нянечки тоже Все нравится, все очень удобно. Рядом с домом, нам очень удобно Ходим давно в сад больше 2 лет, все очень нравится, менять не собираемся. Когда дали бесплатный,решили все же остаться в лимпике, удобно , что детей сразу водят на доп секции. Благодарим персонал и руководство. на страницу отзыва
посетитель
8 / 109 февраля 2021 г. 23:48
Воспитатели и преподаватели секций замечательные, дети посещают и балет, и бассейн, и театральную студию - детям нравится, замечательные отчётные концерты. Среди занятий, которые по расписанию в самом саду, хочется отметить арт студию - интересные техники, задания, и фитнес, особо у малышей, творческий подход, интересно построено занятие, дети вовлечены и видно, что с удовольствием выполняют задания. Интерьер адекватный, без перегруза. В плане расположения для живущих рядом - идеально. Для тех, кто приезжает частенько проблемы с парковкой. Детский сад в целом хорош, удобно то, что секции в том же здании и секции отличные. Программа образовательная в целом устраивает. на страницу отзыва
посетитель
10 / 1013 января 2021 г. 10:30
Доброжелательный коллектив, заботливые и внимательные воспитатели- профессионалы своего дела! Ухоженная территория и здание, уютно, ничего лишнего. Вполне удобно, но нужно расчитывать время ( пробки) Удобен график работы! Много дополнительных возможностей для развития ребёнка на страницу отзыва
посетитель
10 / 1012 января 2021 г. 11:29
Здесь работают только профессионалы своего дела Очень уютно , новый ремонт Очень удобно для жителей Кудрово Супер садик ) очень большое количество разных занятий на страницу отзыва
посетитель
10 / 1011 января 2021 г. 16:14
Есть важное НО: если при всех возможностях если родители ведут себя несколько агрессивно)- с вами расторгнут договор, если ваш ребёнок относится к группе особенных детей с вами не заключат договор, садик не специализированный и не инклюзивный, имейте это ввиду.Из минусов: хотелось бы помещения группы прибывания побольше. А то у нас общий туалет на две группы, и бывает такое что если соседняя группа заболевает, наши так же попадают под раздачу. Бывают казусы, как и в целом мире. Но хорошо и приятно то что все решается быстро и чётко. Секции в том же здании. Самое приятное что персонал позаботится о том что бы ребёнок был во время на занятиях. Приведут, отведут, к тому же после бассейна послушать переоденут и если надо заниматься видио материал. ( была необходимость га время карантина, когда в сад не пускали не кого.Медицинский персонал ( педиатр и медицинская сестра), всегда на чику, всегда поддержат и ответят на вопросы.
Огромное количество дополнительных бонус: психолог, кружки, кафе, интерактивный музей, огромная площадка для прогулок, проводятся выставки совместного творчества, группы английского, солевая пещера и кислородный коктейли, в осенний сезон 5 снансов и 5 коктелей в группе стандарт обязательны.приезжает Kinder Coto каждый сезон. Разная ценовая категория групп. Менеджеры приятные девушки, всегда милые в любой ситуации, стараются разрешить любую сложившуюся ситуацию, ответить, подсказать. Администрация: отзывчивая. Готовы вести диалог, на связи с родителями принимат во внимания возрастные и личностные особенности малышей и с пониманием относятся к беспокойства родителей (иногда и не совсем уместным и обоснованным) стараются решить или разъясняет почему так,а не иначе.Методисты: предоставляют всю необходимую информацию по просьбе, лично смотрела все пособия, и воспитателей и центра, отличные разработки, так же отзывчивые и приятные дамы. Генеральный директор и руководитель Анна Амосова - интересная женщина видёт личный блок в инстаграмме, всегда есть что подчерпнуть из него,интелегентная умеет поставить на место, но всегда обоснованно и культурно. Идет с лёгкостью на контакт, общительная. Грамотно делигирует обязанности, считаю что заслуженно получила премию предприниматель года, т.к. не смотря на все сложности года, сад работает чётко и на максимально возможном высоком уровне, плюс выбила субсидию на садик, и мы едем возможность посещать такое замечательное заведение за небольшую сумму.(10.000р в мечяц), так же лично с нами проводила собеседование при поступлении в сад. Большая территория.5 разовое питание, увлажнители и дезары. Регулярная уборка и проветривание, прогулки регулярные на собственной территории, постоянно модернизация оборудования.Воспитатели разные, нам везло. В данный момент у нас потрясщая воспитатель Александра Алексеевна Разносторонняя, инициативная, отзывчивая, что не мало важно развивающийся человек, постоянно в поисках нового и интересного для малышей. Творческая группа: все с кем имела честь быть знакома оставили только положительные впечатления.Нас не пускали на утренники к малышам (2-3 года),но присланные видио и фото иногда пробивают на слезу милоты, как старается коллектив и какие няшки. Тренеры в нашем случае бассейн: Андрей Мошков- квалифицированный, методичный, дисциплинированный. Подходит индивидуально к каждому малышу.(имею сама опыт работы), могу с уверенностью сказать что при совместной работе родителя и тренера добьётесь высоких результатов. Уверена что остальные специалисты так же хороши, но не имела возможности быть знакома. на страницу отзыва
посетитель
10 / 1027 августа 2020 г. 21:55
Профессионалы с большой буквы! Здание специально построено под детский сад, все продумано до мелочей! Дизайнеры постарались на 1000%
Это детский рай!) Садик у нас прямо под окнами, лучше и не придумаешь! ) Это лучший сад! Все продумано до мелочей! Занятия, игры, развивашкм, секции... никуда дополнительно водить не нужно! Педагоги любят детей и свою работу и отдаются на все 100% Старшая дочь ходида с яслей до школы и на год раньше пошла в школу, подготовка на 5+ Сецчас ходят средняя и младшая и тоже вприпрыжку бегут в сад, в выходные тоже просятся, а это о многом говорит!) детям нравится, это самое главное!!! Спасибо всем, кто дарит нашим детям такое замечатедьное детство!))) Старшая дочь до сих пор с теплотой вспоминает наш Лимпик! на страницу отзыва
посетитель
10 / 1020 августа 2020 г. 10:04
Сад большая дружная семья, все всех знают) Качественная мебель, новые игрушки и современные яркие книги! Прямо у дома, очень удобно! Разнообразнве увлекательные занятия для ребёнка, экспериментирование и конструирование на страницу отзыва
посетитель
6.5 / 1013 февраля 2020 г. 17:15
Преподаватели опытные, нравятся. Интерьер классный. Яркие цвета, хорошая детская мебель установлена. Детский сад располагается у нас в Кудрово, рада, что здесь можно найти настолько современные заведения. У нас сюда ходит дочка в этот детский сад. Очень все по-современному, много занятий разнообразных предусмотрено, в том числе есть и английский язык. Безусловно, подача происходит через игру, но все равно даже так детки все хорошо усваивают. Много наглядных материалов, причем очень хорошего качества. Питание дочке нравится, за это больше всего переживали. Сначала отдали на несколько часов, сейчас на целый день отводим. на страницу отзыва
посетитель
9.75 / 1028 января 2020 г. 15:54
Хорошее обслуживание, приветливые и доброжелательные воспитатели. Стойка администрации иногда перегружена, приходится ожидать. Приятный, свежий и очень интересный для детей. Современный сад. Нет дурацких рисунков из СССР Удобное расположение для Кудровчан и жителей ближайших домой СПб. Очень хорошая программа развития и досуга для деток. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о детском саде и прогимназии Лимпик в Кудрово.
Наши посетители оценивают Лимпик в Кудрово по интерьеру и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Доброго дня! Лимпик -замечательный садик! Дочку водим в данный сад с 09.2023 года и ни разу за год нет ни одного нарекания. Группы 20-23 ребенка. Чудесные воспитатели с большим опытом и знаниями. Очень отзывчивые, есть индивидуальный подход к каждому ребенку. Хорошая образовательная программа. 5ти разовое питание. Огромный плюс - это наличие кружков, которые находятся на территории сада(за дополнительную плату). Лимпик няня отводит и приводит обратно в группу деток на все доп занятия. И по итогу ты забираешь ребенка в 19 или 20 часов уже позанимавшигося и сытого и довольного. Своя огороженная территория с забором и площадками. Спасибо!
Когда благодарность невозможно уместить в открытку — появляются такие баннеры!
Родители наших выпускников — самые тёплые, а воспитатели — самые заслуженные!
Спасибо за доверие и любовь, это бесценно!
26.03.2025 в 14:45
🌟 Развивающие студии и секции в "Лимпике" 🌟
✨ Национальная балетная академия (3-12 лет) ✨
Балет — это не просто танец, а искусство, которое помогает детям укрепить здоровье, развить осанку, гибкость и грациозность 💃🎶
Что включают занятия?
🩰 Партерная гимнастика и растяжка
🩰 Работа у балетного станка
🩰 Постановка номеров
Наши ученики выступают на городских сценах и участвуют в международных конкурсах! 🏆
👩🏫 Педагог: Болотова Елена Сергеевна
Выпускница Академии русского балета им. А.Я. Вагановой. Артистка балета и солистка Ленинградского театра "Мюзик-Холл". Опыт работы более 11 лет
📅 График занятий: 2-3 раза в неделю по 55 минут
Стоимость:
🔹 Пробное занятие — бесплатно
🔹 8 занятий — 5600 руб
🔹 12 занятий — 7500 руб
Записывайтесь и откройте для ребенка мир танца и грации! ✨💖
💬 сообщение в сообществе
📞 тел.: 600-5-333, доб.2
📍Адрес: ул. Ленинградская, дом 5, корп 2
#студии_лимпик
20.03.2025 в 14:17
🔹 Психолог говорит: как поговорить с ребенком о дне в садике? 🔹
На вопрос «Что делали в садике?» малыши часто отвечают «Не знаю» или «Не помню». Но на самом деле им просто сложно выбрать из множества событий!
💡 Чтобы разговорить ребенка и снять напряжение после дня в саду, задавайте вопросы, которые помогут ему делиться своими эмоциями и впечатлениями:
✨ Что ты узнал сегодня такого, чего я могу не знать?
✨ Какой момент дня был самым приятным?
✨ Если бы у тебя была мантия-невидимка, что бы ты сделал первым делом?
✨ Кого ты сегодня благодарил?
✨ Какое доброе дело успел сделать?
✨ Кто или что тебя сегодня рассмешило?
✨ Во что ты играл и с кем сидел на обеде?
Не спешите оценивать ответы, слушайте, смейтесь вместе, задавайте уточняющие вопросы. И, конечно, поделитесь своим днем тоже – так разговор станет теплее и искреннее! 💛
#говорит_специалист_лимпик
18.03.2025 в 14:15
🌟 Семейные традиции в "Лимпике" 🌟
Мы верим, что детский сад – это большая семья, где важно создавать традиции, объединяющие детей, родителей и педагогов 💛
Наши особенные семейные мероприятия:
📖 Сказки на ночь – уютные вечера с чтением любимых историй.
🎭 Театральные дни – малыши и родители становятся актерами!
🌳 Высаживаем деревья на выпускной – оставляем добрую память на долгие годы.
🎨 Вернисажи – совместные выставки, где творчество детей наполняет пространство теплом.
💐 Цветочное дерево – особый символ любви и дружбы в нашем саду.
📚 Памятные книжки-открытки – искренние пожелания от детей на День Рождения.
🎁 Благотворительные аукционы и сезонные ярмарки – добрые традиции помощи и заботы.
Такие моменты создают уют, единство и ценность семейных традиций, которые малыши пронесут через всю жизнь 💖
💬 сообщение в сообществе
📞 тел.: 600-5-333, доб.2
📍Адрес: ул. Ленинградская, дом 5, корп 2
#преимущества_лимпик
31.01.2025 в 10:54
🎲 Подборка настольных игр для детей 3+! 🌟
Настольные игры — это не только способ весело провести время, но и отличный инструмент для развития вашего малыша. В этом возрасте дети уже начинают осваивать важные навыки, такие как внимание, память, логика и сотрудничество, а настольные игры помогают сделать этот процесс увлекательным и доступным.
Фруктовый сад - ozon: 913317216
DJECO Маленькая дорожка - ozon: 272355500
Живые картинки - ozon: 683928459
Alias Детская - ozon: 1658301763
Фефекты фикции - ozon: 170281124
Доббль - ozon: 1109143921
Дженга - ozon: 1252297391
Птички-сестрички - wb: 142920999
Веселый, грустный, злой - wb: 156437867
Где мой кот - wb: 156437870
Авто-логика - wb: 14760755
Прыгля - ozon: 620289919
Кошки-мышки - ozon: 1681380614
IQ Детское лото - wb: 2090660
Ловкий и умелый Bondibon - ozon: 1150485734
Прятки с волком - wb: 161881604
✨ Пусть игры станут для вашего ребенка не только развлечением, но и полезным занятием, развивающим его способности!
30.01.2025 в 13:45
🗣 Как помочь ребенку развивать речь: советы для заботливых родителейот нашего логопеда
Формирование правильной речи у детей — это ключевой этап их развития. Нарушения речи могут ограничить возможности общения и обучения, поэтому важно создать подходящие условия для формирования навыков общения.
🎲 Игры — основа развития речи
Важно, чтобы у ребенка было разнообразие игр. Они не только развлекают, но и помогают развивать мышление, речь и социальные навыки. Пусть ребенок играет в настольные игры, строит, рисует — все это помогает активно развивать воображение и мышление.
📺 Мультфильмы — с пользой!
Позвольте ребенку смотреть мультфильмы по 15 минут в день, а потом обсуждайте сюжет. Это стимулирует речевое восприятие и помогает развить мотивацию говорить. Вместо того чтобы ""показать"", ребенок будет стремиться объяснить, что ему понравилось или почему.
📚 Чтение — ключ к успешной речи
Читайте детям вслух, читайте вместе! Аудиосказки с профессиональными дикторами также могут стать отличным источником правильной речи. Они развивают восприятие и прививают любовь к чтению.
🗨 Разговоры и вопросы
Задавайте ребенку открытые вопросы, например, ""Что тебя сегодня удивило?"" или ""Почему ты выбрал эти ботинки?"". Это помогает развивать связную речь и учит ребенка выражать свои мысли.
📅 Визуальные календари
Создайте расписание для малыша, где он будет отмечать выполненные дела. Это поможет ему научиться последовательности, что важно и для речи. Важно не просто повторять слова, а выстраивать осмысленные фразы и действия.
👣 Сенсорная среда
Позвольте ребенку познавать мир через ощущения — играйте с песком, готовьте вместе, гуляйте босиком по траве. Такие активности помогают развивать не только речь, но и эмоциональную связь с миром.
💬 Каждый шаг в развитии речи — это шаг к лучшему общению и пониманию мира. Начните уже сегодня, и ваш ребенок будет радовать вас своими достижениями! 🌟
29.01.2025 в 20:28
📚 Книги, которые должны быть у каждого ребенка! 🌟
Каждому ребенку важно расти с разнообразными книгами, которые помогут ему развивать умственные и эмоциональные навыки, а также понимать окружающий мир. Вот несколько невероятных книг, которые стоит добавить в детскую библиотеку:
1. "Религии мира" — путеводитель по 5 основным религиям. Отличная книга, чтобы расширить кругозор ребенка и познакомить с культурными различиями.
2. "Пес по имени Мани" — книга о деньгах, которая поможет детям понять финансовые вопросы, а также будет полезна и взрослым.
3. "Просто о важном" — серия книг от Натальи Ремиш, которая помогает ответить на сложные вопросы о жизни, в доступной для детей форме.
4. "Что делать, если…" — книга от Екатерины Петрановской, которая поможет разобраться в типичных жизненных ситуациях и научит, как реагировать на них.
5. "Ушки на макушке" — энциклопедия о безопасности, созданная совместно с LizaAlert. Идеально для маленьких исследователей!
6. "Азбука чувств и эмоций" и "Азбука хорошего поведения" — серия книг, которая помогает детям осознавать свои чувства, а также учит важным правилам поведения.
7. "Хорошо, что мы разные!" — книга, которая рассказывает о том, что люди бывают разные, и почему это так важно. Вопрос инклюзивности часто остается без внимания, а такие книги очень нужны!
📖 Соберите библиотеку, которая вдохновляет, учит и открывает новые горизонты для вашего ребенка! 🌈
26.01.2025 в 16:41
🎨Как развить у ребенка чувство цвета
Развитие чувства цвета начинается с самого раннего возраста. Занятия с колористикой идеально подходят для этого. Эстетическое восприятие цвета — ключевая способность, которая помогает развивать креативность и улучшать восприятие окружающих предметов.
Дети с хорошо развитыми навыками восприятия цвета обычно имеют свой уникальный стиль, который выражается в одежде, интересах и способах самовыражения.
📌 В карточках вы найдете полезные советы от нашего методиста, как научить ребенка замечать все оттенки цвета.
20.01.2025 в 11:33
📌 Полезно для родителей
Мы собрали для вас несколько простых, но важных подсказок от нашего психолога, которые станут отличными помощниками в воспитании малыша. Эти советы точно пригодятся в повседневной жизни! 🌟
15.01.2025 в 17:15
🍴 Рецепт от нашего повара: "Пушистые сырники на завтрак" 🥞
Наши малыши обожают эти нежные сырники! Хотите порадовать семью вкусным и полезным завтраком? Ловите рецепт от нашего заботливого повара👩🍳
Ингредиенты:
- творог (5% жирности) – 400 г
- яйцо – 1 шт
- сахар – 2 ст. л.
- мука – 3 ст. л. (+ немного для обваливания)
- щепотка соли
- ванилин – 1 ч. л.
- масло для жарки
Приготовление:
1. В миске смешайте творог, яйцо, сахар и соль. Для более нежной текстуры можно протереть творог через сито.
2. Добавьте муку и, при желании, ванилин. Замесите мягкое тесто.
3. Сформируйте небольшие шарики, слегка приплюсните их и обваляйте в муке.
4. Обжаривайте сырники на разогретой сковороде с небольшим количеством масла до золотистой корочки с двух сторон.
5. Подавайте со сметаной, вареньем или медом. 🍯
Секрет нашего повара – добавить щепотку любви в каждую порцию ❤ Пусть ваш завтрак будет таким же уютным, как в нашем детском саду!
Приятного аппетита! 🍽✨
12.01.2025 в 12:26
🌟 Наши преимущества – это традиции, которые делают детство ярким и незабываемым! 🎉
Мы в детском саду "Лимпик" создаем атмосферу, где каждый день наполнен радостью, развитием и яркими событиями.
Вот что ждет наших малышей:
🎨 Календарь тематических мероприятий – каждый месяц мы проводим уникальные праздники и активности, которые дарят детям море эмоций и впечатлений
📸 Ежедневный фото и видеоотчет – родители всегда в курсе, чем занимаются их малыши, видят их успехи и счастливые улыбки
💃 Утренняя зумба – начинаем день с зарядки под веселую музыку, которая заряжает бодростью и позитивом
🎶 Дискотеки по пятницам – любимая традиция наших ребят! Танцы, веселье и много смеха под любимые мелодии
🏰 Петербурговедение – путешествуем по истории и культуре нашего города, узнаем интересные факты о родном Петербурге
👨👩👧👦 Важный гость – родители делятся с детьми своими увлечениями и рассказывают о профессиях. Это всегда вдохновляюще и познавательно
🌌 Ночь приключений – два раза в год наши малыши отправляются в настоящую ночь приключений с играми, загадками и волшебством
✨ В нашем саду каждый день – это маленькое приключение, которое помогает детям расти счастливыми, любознательными и уверенными в себе. Мы ценим традиции, потому что они создают атмосферу, к которой хочется возвращаться снова и снова 💖