Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский досуговый центр Инфантерра

+7 (921) 88 77 015
Россия Ленинградская область г. Сертолово, Парковый проезд, д. 2, к. 1
Адрес Ленинградская область, г. Сертолово, Парковый проезд, д. 2, к. 1
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 887-XX-XX показать
Критерии Центры раннего развития, Детские сады
Дата открытия на сайте: 11.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В детском досуговом центре "Инфантерра" с детьми проводятся развивающие занятия, включающие в себя: лепку, рисование, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи и логического мышления, основы математики, хореографию, физкультурные и музыкальные занятия. Уроки доброты "Что такое хорошо, а что такое плохо?", а также много другого интересного и познавательного.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СказкаЗагородный ресторан СказкаНеваКонно-спортивный клуб НеваБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и УспехаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыБиблиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусств
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
За КАДом: Отдых в Сертолово

Сертолово — небольшой город во Всеволожском районе с населением около 50 тысяч человек. Находясь в, так называемой, зелёной зоне Петербурга, окружённый...

Детский досуговый центр Инфантерра: отзывы посетителей
Инфантерра
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 15:00 9
Обслуживание на самом высоком уровне. Людьми, которые здесь работают, удовлетворены. Атмосфера очень творческая и увлекательная. Преподаватели прекрасно общаются с детишками, знают, как к ним правильно подойти. Располагается очень близко от дома, что, безусловно, очень удобно и практично. Ребёнку никуда ездить не надо. Расположением довольны. Классно, что можно отвести ребёнка сюда, и он не будет скучать. Здесь много интересных программ, которые помогут раскрыться талантам.

Комментарии посетителей (1)

Елена26 ноября 2018 г. 14:56
Очень достойный досуговый центр, в котором дети развиваются и развлекаются одновременно. Мой ребёнок ходит сюда с большим удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
"Инфантерра" детский центр развития

17.04.2024 в 17:18


Изучаем с малышами тему "Противоположности "
10.04.2024 в 17:26


📌Уважаемые родители, важная информация!
08.03.2024 в 11:37


💐🤗💖💐🤗 Открытки на 8 Марта от наших малышей! Каждая открытка индивидуальна 🤗 сделана с любовью 💖 и огромным старанием!!!
08.03.2024 в 08:00


💐🤗💐 ДЦ Инфантерра поздравляет наших милых женщин с праздником 8 марта! Желаем ⚘️женского счастья, ⚘️ благополучия в семье, ⚘️ крепкого здоровья вам и всем вашим родным! ⚘️Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутреннего состояния, ощущения счастья. ⚘️Пусть всё складывается замечательно — так, как вы себе и представляли. ⚘️Желаем чтобы жизнь приносила только приятные сюрпризы!
23.02.2024 в 07:19


С праздником вас, дорогие наши мужчины! С Днём защитника Отечества! Вы — наша верная опора! Надежные помощники старым и слабым, терпеливые наставники детям. Желаем не терять боевого духа и честного взгляда. Пусть здоровье будет богатырским, а жизненный путь — долгим и увлекательным. Счастья, благополучия, любви!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю