Отзывы о Мотя
Пользователь
2018-06-14 23:21
Интересность : Замечательный игровой центр для детишек. Есть различные зоны для игр, много интерактива хорошие площадки для активного отдыха детей. Были тут и на мастер классах. Всегда стараются разнообразить досуг, увлечь малышей и показать им что-о новое, что-то вместе поделать руками, чтобы отвлечь их от интернета и всего тому подобного. Мои дети очень любят этот игровой центр. Ходим туда достаточно часто.
Расположение : Очень рады, что у нас в Рощино есть такой замечательный детский досуговый центр.
Интерьер : Оснащен очень хорошо, есть и аудитории для мастер классов, и зона интерактива.
Обслуживание : Инструкторы внимательно следят за детками.
Мотя
Адрес
пос. Рощино, ул. Советская, д. 2
картаРайон
Выборгский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
14 июня 2018 г. 23:21
Инструкторы внимательно следят за детками. Оснащен очень хорошо, есть и аудитории для мастер классов, и зона интерактива. Очень рады, что у нас в Рощино есть такой замечательный детский досуговый центр. Замечательный игровой центр для детишек. Есть различные зоны для игр, много интерактива хорошие площадки для активного отдыха детей. Были тут и на мастер классах. Всегда стараются разнообразить досуг, увлечь малышей и показать им что-о новое, что-то вместе поделать руками, чтобы отвлечь их от интернета и всего тому подобного. Мои дети очень любят этот игровой центр. Ходим туда достаточно часто.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 16 марта 2020 г. 6:55 |
И в Рощино мода пришла на западные детские праздники. Я помню в детстве у нас веселье было вокруг наших сказок и костюмы шили. А с внуками уже совсем на другое попали. Эффектно, но наполнение пустое, как то чужая культура не ложится на душу, не задевает. Смотрю блоги людей из разных стран и везде одно и то же - Хелоуин и в Европе, и в США, и в Индии, и у нас в одних и тех же сюжетах. Ладно еще на западе, там корни у праздника есть, а у нас и в Индии совсем не гармонично смотрится, подражательство какое-то. И дети не особенно прониклись, а аниматоры прям загорелись и китайскую мишуру всякую прикупили для эффектов.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Лучшее за неделю














