Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский игровой клуб Мотя

+7 (911) 008-93-99
Россия Ленинградская область пос. Рощино, ул. Советская, д. 2
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Советская, д. 2
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 008-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 10:00 до 19:00
Критерии Игротеки
Дата открытия на сайте: 02.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская организация, которая занимается детскими праздниками, вечеринками, юбилеями. Анимация, шоу-программы, мастер-классы для взрослых и детей (каждую неделю в детской мастерской ребят ждут креативные задумки, творческие процессы и занимательные развивающие поделки, аквагрим, украшения для праздника, воздушные шары, кенди-бар, детские выездные спектакли.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский игровой клуб Мотя: отзывы посетителей
Мотя
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
14 июня 2018 г. 23:21 9
Инструкторы внимательно следят за детками. Оснащен очень хорошо, есть и аудитории для мастер классов, и зона интерактива.Очень рады, что у нас в Рощино есть такой замечательный детский досуговый центр.Замечательный игровой центр для детишек. Есть различные зоны для игр, много интерактива хорошие площадки для активного отдыха детей. Были тут и на мастер классах. Всегда стараются разнообразить досуг, увлечь малышей и показать им что-о новое, что-то вместе поделать руками, чтобы отвлечь их от интернета и всего тому подобного. Мои дети очень любят этот игровой центр. Ходим туда достаточно часто.

Комментарии посетителей (1)

Ольга16 марта 2020 г. 6:55
И в Рощино мода пришла на западные детские праздники. Я помню в детстве у нас веселье было вокруг наших сказок и костюмы шили. А с внуками уже совсем на другое попали. Эффектно, но наполнение пустое, как то чужая культура не ложится на душу, не задевает. Смотрю блоги людей из разных стран и везде одно и то же - Хелоуин и в Европе, и в США, и в Индии, и у нас в одних и тех же сюжетах. Ладно еще на западе, там корни у праздника есть, а у нас и в Индии совсем не гармонично смотрится, подражательство какое-то. И дети не особенно прониклись, а аниматоры прям загорелись и китайскую мишуру всякую прикупили для эффектов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю