Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский центр Доброград

+7 (921) 943-37-33
Россия Ленинградская область п.Оржицы
Адрес Ленинградская область, п.Оржицы
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 943-XX-XX показать
Сайт
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летигрыобразование
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это - детский центр, где обеспечивают гармоничное и счастливое развитие ребенка.

Здесь создают для детей атмосферу семейного тепла, наполняют жизнь интересными событиями и помогают научиться строить отношения не только со сверстниками, но и с миром в целом. 

Основные направления деятельности:
• Занятия для мам с малышами от 6 мес.
• Группы полного и неполного дня
• Развивающие программы для детей от 1,5 до 6 лет
• Подготовка к школе
• Детский лагерь
• Выезды выходного дня для всей семьи

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детский центр Доброград: отзывы посетителей
Доброград
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 августа 2018 г. 17:35 8
Внимательные воспитатели, дети их слушаются. Есть и крытая зона и открытая территория. Так что даже погода испортится, детей отлично разместят.Находится детский лагерь в поселке Ропша. в Ропшинском парке, можно доехать по навигатору, а там уже спросить, куда идти. В Доброград ездили всей семьей в детский лагерь. Детям там очень понравилось, плюс следят за малышами, есть зона отдыха для них, а мы могли ехать по своим делам. Очень удобно. Причем ребенку не скучно, он на природе, с такими же детками, как и он. Так что даже не заметил, как мы отлучились. Очень спокойно это перенес и отдохнул на свежем воздухе.

Комментарии посетителей (2)

Мария25 августа 2023 г. 22:09
В этом саду издевались над моим сыном! Сейчас дело в следственном комитете. Обходите стороной это место, может раньше оно и было нормальным, пошли по отзывам, то сейчас там работают непонятно кто. Ребенок пострадал физически и морально. Будем судиться с этим садом,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся18 февраля 2020 г. 22:13
Ребенку настолько в лагере понравилось, что боюсь, в следующем году поедем снова и скорее всего в послеследующем) С условиями у организаторов все продумано, территория в отличном состоянии, ухоженная. Кухня готовит не как в плохих детских садах, а действительно качественно и вкусно. Сын даже просил потом некоторые блюда дома повторить, которые раньше не готовила) На сайте вывешивают информацию о том, как провели день дети. Прикольно, подобного я ни у кого не видела. Ребенок доволен, а о большем разве можно мечтать?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский центр ДоброГрад в Оржицах

27.03.2024 в 17:13


Юные барабанщики и барабанщицы😊🥁🥁🥁
25.03.2024 в 18:39


Наши маленькие художники просто изумительны! Они так творчески подошли к рисованию комнатных растений своими ладошками. Каждый рисунок получился уникальным и особенным.😇🪴
25.03.2024 в 16:23


Детский сад -это второй дом для малышей .😊😇
22.03.2024 в 18:25


Настоящие шедевры получились!🪴🎨🎨🎨 Каждый ребенок проявил фантазию и создал уникальный образ, который отражает его внутренний мир. Мы гордимся нашими маленькими художниками и уверены, что их творчество будет развиваться и радовать нас новыми работами.
20.03.2024 в 12:00


Ура весна пришла!!! Дети радостно приветствовали наступление весны!!!🌞 Воспитатели Валентина Зауровна и Наталья Николаевна подготовили для них настоящий музыкально-развлекательный сюрприз . В гости к ребятам пришли Весна и Мишка, которого дети "разбудили". 🙂🐻 Все были в восторге от танцев!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю