Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь Маяк в Колосково

+7 (911) 003-76-73
Россия Ленинградская область с.п. Сосновское, п\о Раздолье, пос. Колосково
Адрес Ленинградская область, с.п. Сосновское, п\о Раздолье, пос. Колосково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 003-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1958
Работает пн-пт: с 11:00 до 18:00
Критерии Загородные детские лагеря, Летние детские лагеря, Бесплатная парковка, Детский лагерь, Места для детей от 7 до 10 лет, Детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение Детский оздоровительный лагерь Маяк предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет работников вашего предприятия на летний период 2015 года.

Расположение: ДОЛ Маяк расположен в живописном месте Карельского перешейка на берегу озера "Уловное" в окружении необыкновенного соснового леса. Это рядом с поселком Колосково Приозерского района Ленинградской области, вдали от промышленных объектов и массового скопления людей.

Размещение: в корпусах с современной отделкой, оборудованных туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками. Дети в возрасте от 6 до 11 лет проживают в корпусах с улучшенной планировкой. В каждом отряде установлен телевизор, DVD, караоке. Все помещения обогреваются электромасляными радиаторами и конвекторами. На случай перебоя подачи электроэнергии лагерь оснащен передвижной электростанцией на 100 кВт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт ИгораЛосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Детский лагерь Маяк в Колосково: отзывы посетителей
Маяк в Колосково
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:18 8
Следят за детками, организуют качественный досуг. Сыну очень понравилось. Хорошее размещение. Есть игровые площадки для активного отдыха деток.Находится летний лагерь в Приозерском районе. Обслуживают быстро. Улыбаются, могут с детками пообщаться.

Комментарии посетителей (3)

Наташа7 декабря 2018 г. 17:32
Я и моя доча , хотим выразить благодарность детскому пионер-лагерю ДОЛ МАЯК за отличный отдых летом 2018 году. Дети всегда были заняты чем-то интересным и увлекательным. Кто отправляет детей первый раз , можете совершенно не боятся , им здесь непременно понравится! Очень замечательная природа. Место шикарное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Снежана Дмитрова21 ноября 2018 г. 14:36
Спасибо большое Маяку за отлично проведенный отпуск этим летом. Дочь ездила первый раз в этот лагерь, но сказала что ей всё очень понравилось, а значит, не последний. Мы, родители, очень довольны, что у ребёнка остались хорошие воспоминания об отдыхе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Морозова9 декабря 2016 г. 22:11
Лагерь очень понравился дочери. Она у меня не самый общительный ребенок, но к ней смогли там найти поход. Отдых удался, приехала домой вся в хорошем настроении. Рассказывала как они проводили вечера у костра, песни учили, эстафеты проводили и даже пробовали управлять лодкой. А мета там замечательные, для оздоровления очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол маяк, лагерь Маяк

Официальная группа Вконтакте
ДОЛ "Маяк" Сосново

вчера в 08:00


Веселые старты
17.03.2024 в 08:00


Вместе весело шагать!
16.03.2024 в 12:43


Сколько треугольников? Задачка на "прокачку"
16.03.2024 в 08:00


Письма, я на почту ношу!
15.03.2024 в 08:00


Веселые старты
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю