Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Детский лагерь Маяк в Колосково

+7 (911) 003-76-73
Россия Ленинградская область с.п. Сосновское, п\о Раздолье, пос. Колосково
Адрес Ленинградская область, с.п. Сосновское, п\о Раздолье, пос. Колосково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 003-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1958
Работает пн-пт: с 11:00 до 18:00
Критерии Бесплатная парковка, Детский лагерь, Загородные детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение Детский оздоровительный лагерь Маяк предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет работников вашего предприятия на летний период 2015 года.

Расположение: ДОЛ Маяк расположен в живописном месте Карельского перешейка на берегу озера "Уловное" в окружении необыкновенного соснового леса. Это рядом с поселком Колосково Приозерского района Ленинградской области, вдали от промышленных объектов и массового скопления людей.

Размещение: в корпусах с современной отделкой, оборудованных туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками. Дети в возрасте от 6 до 11 лет проживают в корпусах с улучшенной планировкой. В каждом отряде установлен телевизор, DVD, караоке. Все помещения обогреваются электромасляными радиаторами и конвекторами. На случай перебоя подачи электроэнергии лагерь оснащен передвижной электростанцией на 100 кВт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Шишки на ЛампушкеБаза отдыха Шишки на ЛампушкеVilla TimeБаза отдыха Villa TimeФаворитРесторан ФаворитЛедовый дворец курорта \ Ледовый дворец курорта "Игора"ИгораВсесезонный Курорт Игора
ОрехНорвежский парк ОрехЛосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина
Детский лагерь Маяк в Колосково: отзывы посетителей
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:18 8
Следят за детками, организуют качественный досуг. Сыну очень понравилось. Хорошее размещение. Есть игровые площадки для активного отдыха деток.Находится летний лагерь в Приозерском районе. Обслуживают быстро. Улыбаются, могут с детками пообщаться.

Комментарии посетителей (3)

Наташа7 декабря 2018 г. 17:32
Я и моя доча , хотим выразить благодарность детскому пионер-лагерю ДОЛ МАЯК за отличный отдых летом 2018 году. Дети всегда были заняты чем-то интересным и увлекательным. Кто отправляет детей первый раз , можете совершенно не боятся , им здесь непременно понравится! Очень замечательная природа. Место шикарное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Снежана Дмитрова21 ноября 2018 г. 14:36
Спасибо большое Маяку за отлично проведенный отпуск этим летом. Дочь ездила первый раз в этот лагерь, но сказала что ей всё очень понравилось, а значит, не последний. Мы, родители, очень довольны, что у ребёнка остались хорошие воспоминания об отдыхе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Морозова9 декабря 2016 г. 22:11
Лагерь очень понравился дочери. Она у меня не самый общительный ребенок, но к ней смогли там найти поход. Отдых удался, приехала домой вся в хорошем настроении. Рассказывала как они проводили вечера у костра, песни учили, эстафеты проводили и даже пробовали управлять лодкой. А мета там замечательные, для оздоровления очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол маяк, лагерь Маяк

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.