Отзывы о Маяк в Колосково
Пользователь
2018-06-15 00:18
Интересность : Обслуживают быстро. Улыбаются, могут с детками пообщаться.
Расположение : Находится летний лагерь в Приозерском районе.
Интерьер : Хорошее размещение. Есть игровые площадки для активного отдыха деток.
Обслуживание : Следят за детками, организуют качественный досуг. Сыну очень понравилось.
Маяк в Колосково
Адрес
с.п. Сосновское, п\о Раздолье, пос. Колосково
картаРайон
Приозерский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
15 июня 2018 г. 00:18
Следят за детками, организуют качественный досуг. Сыну очень понравилось. Хорошее размещение. Есть игровые площадки для активного отдыха деток. Находится летний лагерь в Приозерском районе. Обслуживают быстро. Улыбаются, могут с детками пообщаться.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Наташа | 7 декабря 2018 г. 17:32 |
Я и моя доча , хотим выразить благодарность детскому пионер-лагерю ДОЛ МАЯК за отличный отдых летом 2018 году. Дети всегда были заняты чем-то интересным и увлекательным. Кто отправляет детей первый раз , можете совершенно не боятся , им здесь непременно понравится! Очень замечательная природа. Место шикарное!
| |
| Снежана Дмитрова | 21 ноября 2018 г. 14:36 |
Спасибо большое Маяку за отлично проведенный отпуск этим летом. Дочь ездила первый раз в этот лагерь, но сказала что ей всё очень понравилось, а значит, не последний. Мы, родители, очень довольны, что у ребёнка остались хорошие воспоминания об отдыхе.
| |
| Анастасия Морозова | 9 декабря 2016 г. 22:11 |
Лагерь очень понравился дочери. Она у меня не самый общительный ребенок, но к ней смогли там найти поход. Отдых удался, приехала домой вся в хорошем настроении. Рассказывала как они проводили вечера у костра, песни учили, эстафеты проводили и даже пробовали управлять лодкой. А мета там замечательные, для оздоровления очень здорово!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ДОЛ "Маяк" Сосново
сегодня в 10:49
Долго будет Карелия сниться...

вчера в 18:46
Дым костра, создает уют!

17.06.2026 в 17:10
Старшая вожатая Аня, всегда что-то придумает.

17.06.2026 в 13:03
Подготовка пожарной эстафеты

16.06.2026 в 14:10
Наше творчество

11.06.2026 в 08:24
Равнение на флаг РФ!

10.06.2026 в 18:18
Иван Васильевич проводит тренировку

10.06.2026 в 15:21
В компании с друзьями, веселей!

10.06.2026 в 10:20
В нашей творческой мастерской всегда можно найти интересное занятие.

09.06.2026 в 15:18
Лето! Лето! Лето в "Маяке"!

09.06.2026 в 10:15
Все на СТАРТ!

08.06.2026 в 14:39
Волейболисты на тренировке, вместе с тренером!

07.06.2026 в 16:22
Любимые занятия

06.06.2026 в 09:39
Представьте себе: в нашем лагере "Маяк" раскинулась невероятно красивая цветочная поляна! Это настоящий рай для глаз и души, ведь здесь собраны более 100 разнообразных видов цветов и кустарников, создающих неповторимую палитру красок. Для вашего отдыха предусмотрены удобные беседки, веселые качели и, конечно же удобная костровая площадка для вечерних посиделок. Нежный аромат цветов постоянно напоминает о красоте природы и приглашает на неспешные прогулки по живописным дорожкам. Сегоднешний день был особенно приятным: юные футболисты из Красногвардейского района вместе со свои тренером проявили заботу о нашей поляне. В условиях дневной жары, когда воздух прогрелся до + 32 градусов, они с энтузиазмом поливали цветы. Ребята, вы просто молодцы! От всей души мы благодарим вас за ваш труд и доброту!

05.06.2026 в 12:16
Полдник в "Маяке"

05.06.2026 в 10:09
Улыбки не сходят с лиц детей в лагере "Маяк"! Здесь каждый день наполнен радостью и весельем. Солнечные лучи согревают, а долгожданный вкусный полдник становится приятным завершением активных игр. Все это вместе создает по-настоящему отличное и незабываемые впечатления!.

04.06.2026 в 09:12
В нашем лагере "Маяк" лето началось ярко и интересно! Каждый день начинается с торжественного поднятия флага Российской Федерации на матче. А после этого мы с нетерпением ждем утренних обьявлений, чтобы узнать, какие интересные приключения и занятия нас ждут сегодня.

01.06.2026 в 13:40
Переезд наших юных гостей из Санкт-Петербурга успешно завершен. Все дети благополучно прибыли и уже осваиваются. Сейчас мы готовимся к вкусному обеду.

01.06.2026 в 12:11
Остановка для отдыха. Поехали! Еще немного и мы в "Маяке"

01.06.2026 в 10:29
Колонна автобусов при сопровождении машины ГБДД г. Санкт- Петербурга начала движение в Дол "Маяк" . Счастливого пути!!!

29.05.2026 в 10:02
Ура! В "Маяке" столовая полностью подготовлена.
Мы позаботились о том, чтобы каждый уголок сиял чистотой, а технологическое оборудование полностью готово к работе. Уютный обеденный зал ждет ребят, чтобы с 1 июня предложить им вкусные и полезные завтраки, обеды, полдники, ужины. Сегодня шеф-повар Елена лично убедиться в безупречности всего, и мы будем готовы встречать наших дорогих детей!

27.05.2026 в 09:05
Команда "Маяка" на
финишной прямой перед летним сезоном!
Мы рады сообщить , что все обьекты лагеря сияют чистотой и готовы к приему детей. Жто результат слаженной работы каждого: наших преданных работников, студентов-вожатых, бывших воспитанников и их семей, и конечно, тех, кто уже с нетерпением ждет лета в "Маяке".
Особоя благодарность нашим сотрудникам, которые имея работу в городе, нашли возможность и желание помочь в подготовке лагеря. Ваша самоотдача-бесценна.
Спасибо всем за вклад в наше общее дело.

27.05.2026 в 07:13
ВНИМАНИЕ!!!! ДОЛ МАЯК ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР!
Тел. Для связи 8911 723 01 47.

26.05.2026 в 09:03
Отдых в "Маяке"-это настоящее приключение! Здесь каждый ребенок найдет занятие по душе: спорт, творчество, захватывающие квесты-все это помогает полностью погрузиться в атмосферу дружбы и веселья. А для родителей, особенно важно, что в лагере отлично организованно питание. Столовая оснащена всем необходимым оборудованием, которое уже проверено и работает безупречно. Но самое интересное в столовой-это печка, настоящая печь на дровах. Одновременно готовят в ней на детей и обслуживающий персонал. Печка никогда не подведет, каша получается с дымком, как на костре.

25.05.2026 в 14:40
Пост:
Лето уже не загорами и детский лагерь "Маяк" активно готовится к встрече своих юных гостей! На днях прибыли постоянные работники, чтобы привести в идеальный порядок все уголки "Маяка" и создать для ребят незабываемую атмосферу отдыха.
На территории лагеря кипит работа!
В обеденном зале Сергей и его папа провели настоящую генеральную уборку: полы сияют зеркальной чистотой, а окна украшают новые занавеси, создавая уют и комфорт.
Уборщицы не отстают: в корпусах аккуратно заправлены кровати, а сами помещения сияют чистотой, после тщательной уборки. Яркие, жизнерадостные цвета радуги, которыми теперь покрашены корпуса, обещают сделать каждый день пребывания в лагере солнечным и позитивным. А садоводы постарались на славу, превратив территорию в настоящий праздник цветов! Красивые цветы, высаженные с любовью, уже радуют глаз и обещают создать неповторимую атмосферу летнего праздника.
"Маяк" полностью готов к новому сезону и с нетерпением ждет своих маленьких гостей, чтобы подарить им незабываемое лето, полное приключений, радости и новых открытий!

21.05.2026 в 10:42
Добро пожаловать в "Маяк"-место, где природа заботится о здоровье ваших детей!
Представьте себе место, где воздух наполнен свежестью и целебными ароматами. Именно таким является территория нашего детского лагеря "Маяк", утопающая в зелени деревьев. Здесь гордо стоят стройные сосны и ели, нежно благоухает черемуха, а осенью радует глаз яркие гроздья рябины и калины. Даже скромная ольха вносит свой вклад в эту природную симфонию.
Эти деревья - не просто украшения. Их ароматы создают микроклимат, настоящий природный ингаляторий, который благотворно влияет на дыхательные пути ребенка, укрепляя его здоровье и даря ощущение легкости. А это, в свою очередь, залог по-настоящему здорового и полноценного отдыха.
В "Маяке" мы верим, что здоровый отдых- это гармоничное сочетание множества приятных и полезных моментов:
Сбалансированное питание,
приготовленное с любовью из свежих продуктов.
Активные занятия спортом, которые заряжают энергией и укрепляет тело.
Захватывающие прогулки по живописным окрестностям, где каждый шаг открывает новые красоты.
Неповторимые ароматы цветов и свежесть лесного воздуха, которые наполняют легкие и дарят умиротворение.
Веселые приключения на воде-катание на лодках, дарящее радость и новые впечатления.
Звонкий, задорный смех детей, наполняющий лагерь жизнью.
Увлекательные творческие мероприятия, где каждый ребенок может раскрыть свой талант
Уютные посиделки у костра под звуки гитары, создающие атмосферу дружбы и тепла.
Восхищение красотой природы Карельского перешейка, который никого не оставит равнодушным.
Освежающее купание в чистых водах озера Уловное.
И,конечно же, крепкий здоровый сон, который восстанавливает силы и дарит бодрость на новый день.

20.05.2026 в 10:33
В "Маяке спортзал к лету готов!
Будоматы привезли-каждый будет здоров!
Соревнования теперь безопасные,
Занятия веселые, очень классные!
Дождь не страшен-зал разделен,
Две части для игр- почти закон!
Шведская стенка и турник навесной,
Спортинвентарь новый-для нас с тобой!
Соревнования, смех и азарт-
Это заряд для сердец, словно старт!
Детям -энергия,бодрость и пыл,
Чтоб каждый спортсмен здесь себя проявил!

16.05.2026 в 08:29
На "Маяке", в обьятьях летних грез,
Где аромат цветов до неба взнес,
Раскрылись, словно радуги узор,
Тюльпаны, чудный, яркий разговор.
Поляна, что сияньем все пленяет,
Цветами всеми красками играет.
И скоро, с шумом детских голосов,
Засветится от этих лепестков.

14.05.2026 в 16:30
Лето неумолимо приближается, и совсем скоро детский лагерь "Маяк" распахнет свои двери для юных гостей! Представьте: теплые вечера, когла солнце нежно клонится к горизонту, а дети, полные энергии и радости, собираются на нашей поляне. Они будут заботливо поливать цветы, и с каждым днем наша цветочная поляна будет расцветать еще яррче, становясь настоящим чудом. Мы постоянно трудимся над тем, чтобы сделать это место еще прекраснее: новые цветы радуют глаз, уютное декоративное освещение создает волшебную атмосферу, а качели и извилистые дорожки приглашают к отдыху и неспешным прогулкам. Все это создает неповторимый уют нашего лагеря. И вот на этой преображенной поляне дети смогут присесть, вдохнуть аромат цветов и погрузиться в мир своих самых заветных мечтаний. Ведь именно сейчас в этом волшебном месте, наступило ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ!

14.05.2026 в 09:20
Безопасность в детском лагере "Маяк": наш главный приоретет!
Мы уделяем первостепенное внимание безопасности наших юных гостей. Это не просто слова, а комплекс мер направленных на создание максимально защищенной среды для отдыха и развития детей.
Пожарная безопасность- это основа нашего спокойствия.
Мы позаботились о том, чтобы каждый уголок нашего лагеря был защищен от возгораний. В каждом корпусе, в каждой комнате, в каждом зозяйственном и бытовом ромещениях установлены датчики АПС /автоматической пожарной сигнализации/. А для оперативного реагирования на любые нештатные ситуации, все огнетушиители прошли тщательную проверку и находятся в полной боевой готовности.
Сегодня мы сделали еще один важный шаг для обеспечения вашей уверенности: произвели контрольный запуск АПС после ее планового обслуживания и выборочного ремонта. Это означает, что система полностью готова к работе и находится под нашим пристальным вниманием. В течении следующих 10 дней за системой АПС будут наблюдать специалисты из профильной организации. Они гарантируют, что каждый сигнал с датчика АПС будет поступать на пульт лагеря, подтверждая полную работоспособность всей системы АПС лагеря. В случае срабатывания датчика сигнал поступает на центральный пульт ЦАСПИ в СПб и в пожарную часть пос. Сосново.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок в лагере "Маяк" чувствовал себя в полной безопасности, наслаждаясь беззаботным отдыхом и яркими впечатлениями.
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю













