Отзывы о Be Happy на Солдата Корзуна
ул. Солдата Корзуна, д. 6, к. 2
карта
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Светлана | 20 мая 2019 г. 18:42 |
Периодически заглядываем в этот научный детский театр, очень интересно и познавательно. Даже не думала, что такие места есть унас. Узнали мы об этом месте случайно от подруги, она как-то предложила туда вместе с детьми сходить. Детки много узнают нового и полезного, при этом формат не напрягает совсем. Даже недавно почувствовала, что ребенок сама просится туда. Стараемся поэтому сейчас почаще бывать. Чувствую, что приобщается к науке. Если бы в моем детстве такое было, я бы и сама с удовольствием туда ходила. Рекомендую к посещению, действительно необычный формат и востребованный.
| |
| Олеся | 26 апреля 2019 г. 16:44 |
Очень классное место для посещения с ребенком (видимо, поэтому детские билеты дороже, чем взрослые). Единственное - добираться неудобно совсем и найти нужный подвал (а театр расположен на цокольном этаже - в подвале по простому) не так-то просто, а когда найдешь, то еще сквозь плотные ряды машин пробраться надо, но само шоу однозначно стоит затраченных сил. Это не совсем театр, детки участвуют во всех экспериментах, которые им показывает ведущая, отвечают на вопросы, все интересно, динамично. особенно на ура воспринимается все, что связано с мыльными пузырями, но хэндмейд вулкан тоже весьма популярен
| |
| Мария Сергеевна | 24 декабря 2018 г. 14:08 |
Большое спасибо за проведенный День рождения!!! Дети в восторге, сказали, что хотят еще туда прийти. Очень понравилась работа ведущей, не часто встретишь такого профессионального ведущего. Было очень весело, интересно, учли все предпочтения. Еще раз огромное спасибо)) !
| |
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Прогноз погоды
10°..12°














