Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Лесная Сказка

+7 (813) 715-26-47
Россия Ленинградская область пос. Тайцы, ул. Красногвардейская, д. 32
Адрес Ленинградская область, пос. Тайцы, ул. Красногвардейская, д. 32
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 715-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 12000
Критерии Летние детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Загородные детские лагеря, Детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Цель — обеспечить полноценный отдых детей для того, чтобы каждый ребенок лагеря смог полностью реализовать себя как в занятиях по интересам, так и в общественной жизни лагеря. Реализация многочисленных проектов по воспитательной работе, дополнительному образованию, последовательная деятельность по благоустройству лагеря.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггАтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Детский оздоровительный лагерь Лесная Сказка: отзывы посетителей
Лесная Сказка
Общая оценка  5.83
Оставить отзыв   
17 июня 2023 г. 20:03 1
Вожатая Эльвира очень странная, отношение к ребёнка хуже некуда. На звонки родителей не отвечала. Так же как и администрация лагеря. Ответственности нет никакойВсе очень древнее, бегают тараканы. Пеленге был в шокеМесто норм, единственный плюс.Лагерь не понравился, обратной связи нет ни с кем, чуть что не так - из лагеря отчисляют. Из руководства все ссылаются друг на друга. Ничего не обосновывая, только глупые отмазки. Меня не поставили в известную ость об отчислении. Будем с юристом разбираться по поводу безобразия, который там творится. Стоимость лагеря 44 тыс. из которых ребенок там пробыл 4 дня. Не рекомендую, есть намного лучше учреждения для детей
12 января 2020 г. 02:57 5
Хаха, ребенок сегодня только приехала с этого лагеря с зимней смены. Уехала на день раньше. И - я узнала от нее, что на территории лагеря преподователь лагеря по ИЗО проводит мастер-класс для взрослых (абсолютно посторонние люди, набранные "по объявлению", у нее и не мужа есть группа в ВК, они проводят мастер-классы по живописи. Стоимость - 8300 за 2 дня). Проживание и сам МК на территории лагеря. Прямо во время смены. Откуда я узнала? Дочь рассказала, что хочет на этот мастер-класс. Потому что "она сидела в кабинете у психолога, потом они пришли, начали там есть и хозяйничать. А ее выгнали в холодный коридор. Когда она попыталась посмотреть, как они занимаются, дверь в кабинет закрыла, а дочери дали контакты этого мастер-класса и предложили оплатить и смотреть. Я вообще в шоке, если чесно! Самое смешное - когда я написала об этом в группе лагеря в ВК, мой отзыв удалили в течение 10 минут, а меня добавили в черный список))). Ни "здравствуйте", ни "извините". Просто - в ЧС. После этого у меня возник вопрос - выходит, они все "неугодные отзывы" вот так чистят?! Да уж... Возмутителен сам факт нахождения посторонних на территории лагеря, проведение коммерческих мероприятий на глазах у детей и реакция лагеря на замечание. Насчёт остального: кормили очень хорошо, мероприятий очень много, вожатые нормальные.

Комментарии посетителей (2)

Валентина15 марта 2019 г. 13:45
Когда подъезжаешь к лагерю, то понимаешь, природа здесь что надо. Большая территория, несколько корпусов. Смены есть и зимние, и летние. Огромный плюс - наличие бассейна с дорожками. Сына здесь научили плавать. Для детей хорошо организован досуг. Много кружков, где их обучают творчеству и новым знаниям. Сын даже умудрился походить на занятия по изготовлению деревянных игрушек. Есть танцы и ритмика. Много спортивных игр на свежем воздухе. Зимой ребята учатся кататься на лыжах. Кормят птиц, делают своими руками скворечники. За такой активно организованный досуг я и люблю Лесную Сказку. Что касается условий, простовато конечно. Но и цены сюда очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Геннадьевна26 декабря 2018 г. 18:44
Летом в Сказку отправили на третью смену сына. Остался доволен, постоянно чем-то занимались, привез домой коллекцию работ (разный материал, храним до сих пор). По грамоте много развивающих занятий, английский даже был, театральные постановки, музыка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДОЛ Лесная Сказка, ДОЛ Сказка

Официальная группа Вконтакте
МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка"

16.04.2024 в 15:24


ВНИМАНИЕ!!! Оплата путевок ЛЕТО! 2 смена до 30.04.2024 г.
11.04.2024 в 13:34


⭐С 8 по 11 апреля 2024 года Центр музейной педагогики «Светоч» организовал на базе нашего лагеря «Лесная сказка» 15-ю Всероссийскую выездную школу «Ленинградская битва» в рамках Международной историко-культурной программы «Память сердца: Блокадный Ленинград», посвященной 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда. ⭐9 апреля участники школы были торжественно встречены в Санкт-Петербургской Ратуше, где состоялось награждение кураторов программы и победителей творческого конкурса «Блокадный Ленинград глазами современных детей». В церемонии награждения участвовали делегации из Москвы, Воронежа и Россоши, а также представители администрации детского лагеря «Лесная сказка». ⭐Лагерь «Лесная сказка» был отмечен благодарственной грамотой за активное участие и помощь в организации 15-й Всероссийской выездной школы «Ленинградская битва».
30.03.2024 в 13:08


ВНИМАНИЕ!!!                Оплата путевок ЛЕТО!    1 смена до 15.04.2024 г.
30.03.2024 в 08:57


Администрация лагеря выражает огромную благодарность персоналу, кто работал на Весенней смене 2024 года За работу Вам «Спасибо!» говорим, От души Вас благодарим. Ждем Вас снова!
29.03.2024 в 21:21


Закрытие весенней смены состоялось, отряды подвели итоги недели, подготовили творческие номера, получили грамоты и сертификаты. Наша сказка, увы, заканчивается, Прощаться нам пора. Но наш веселый отдых мы не забудем никогда!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю