Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Лесные зори

+7 (921) 386-96-73
Россия Ленинградская область пос. Овраги
Адрес Ленинградская область, пос. Овраги
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 386-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр находится на территории МО Петровское сельское поселение в поселке Овраги - в экологически чистой зоне, сосновом бору. Площадь территории лагеря составляет 8,2 гектара, территория огорожена и охраняется. На территории Центра расположены спортивные объекты: футбольное и баскетбольное поля, площадка для игры в волейбол и бадминтон, городошный корт. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: посудомоечная машина, конвекционная печь, жарочная сковорода.Одним из приоритетных направлений работы загородного Центра является физкультурно - оздоровительная деятельность. Традиционно каждое лето в Центре отдыхают и тренируются детские спортивные коллективы муниципального района и из других районов Ленинградской области, организуются многодневные туристические походы, проводятся спортивные соревнования и спартакиады. Особенностью оздоровления летом 2010 г. стала реализация комплексной методики оздоровления с использованием природных ресурсов (чай из различных трав и ягод), в том числе система оздоровительного бега и занятия рафтингом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский оздоровительный лагерь Лесные зори: отзывы посетителей
Лесные зори
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
24 февраля 2020 г. 16:42 9
Ребенку понравились вожатые, как готовили. Рядом Суходольское озеро, чистое. Природа вокруг тоже порадовала своей тишиной и благоухающей. От Питера не доезжая до Саперного. Если самостоятельно ехать, убьете больше 2-х часов на дорогу После первой поездки ребенок попросился в следующем году опять поехать. Видать интересно) Рассказывал про всякие дискотеки, мероприятия и концерты. Спортивные занятия, активный отдых. Для ребенка самое то.

Комментарии посетителей (2)

Олег13 апреля 2020 г. 21:42
отличный пионерский спортивный лагерь для детей. особенно в наше время
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петр29 июля 2019 г. 13:05
Я бы хотел видеть свою внучку Софью Дмитриевну Полькину!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю