Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Детский оздоровительный лагерь Ракета

+7 (921) 345-19-95
Россия Санкт-Петербург пос. Смолячково, ш. Приморское, д. 707
Адрес Санкт-Петербург, пос. Смолячково, ш. Приморское, д. 707
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 345-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1957
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Детские лагеря, Летние детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Зимние детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь "Ракета" БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова расположен в 80 км от Санкт-Петербурга, в живописном уголке Карельского перешейка, рядом с берегом Финского залива в поселке Смолячково. ДОЛ "Ракета" занимается семь гектаров земельного участка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ТеатральныйПансоинат ТеатральныйЕльРесторан ЕльРощинский центр культурного досуга Рощинский центр культурного досугаЗолотойПляж ЗолотойУтКиПлощадка УтКи
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский оздоровительный лагерь Ракета: отзывы посетителей
Ракета
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 февраля 2020 г. 18:58 9
Вожатые, кухня, организаторы стараются на славу. Сам по себе лагерь относительно старый, но при этом держат его в хорошем состоянии, ухоженным. Территория небольшая. Находится на приличном расстоянии от Петербурга, но я считаю, что оздоровительные лагеря так и должны располагаться подальше от города. Досуг и развлечения для детей продуманы, чтобы те не сидели без дела и скучали. Кормили хорошо, но у меня привереда, выслушав претензии которого поняла, что это вообще не претензии))

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол ракета, лагерь Ракета, лагерь военмех, ракета военмех

Официальная группа Вконтакте
ДОЛ "Ракета" БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова

сегодня в 22:35


#ДЕТИ_ПИШУТ 🚀 💪🏻ИТОГИ ДНЯ💪🏻 🔥Сегодня 12 июля, и это был предпоследний полноценный день смены! 😿 🔥В первую половину дня мы были полностью поглощены интенсивной подготовкой к детскому концерту! Мы самостоятельно организовывали репетиции, а также наслаждались последними деньками на смене! 🔥После полдника в клубе состоялся большой концерт «Дети Вожатым», на котором мы смотрели номера, самостоятельно подготовленные детьми в качестве сюрприза вожатым на окончание смены, а также мы смотрели фильмы, которые снимал каждый отряд в течение смены! 📸 🔥Вечер завершился прощальными отрядными свечками, мы подводили итоги смены и делились своими впечатлениями! 😴 🔥 Автор: Афанасьева Ульяша (7 отряд)
вчера в 22:43


#ДЕТИ_ПИШУТ 🚀 💪🏻 ИТОГИ ДНЯ 💪🏻 ☀️Сегодня 11 июля, и у нас солнечный день с множеством интересных мероприятий! Утром мы во всю занимались подготовкой своих отрядных предприятий! ☀️Во второй половине дня проходила общелагерная «Ярмарка», суть которой заключается в том, что каждый отряд подготовил предприятие, на котором предлагал свои услуги за определенную лагерную валюту - ракетики! 🚀 - 1 отряд подготовил тату-салон и караоке, где можно было спеть дуэтом или в соло, а ещё они гадали на таро на дальнейшую судьбу и любовь…🤫 - 2 отряд подготовил цветочный магазин «Татьяна», где они продавали самостоятельно собранные букеты из полевых цветов, а также они предлагали сыграть в бадминтон и на время выдавали ракетки и воланчики за ракетики! 🏸 - 3 отряд предоставил услуги почты, где можно было написать анонимное письмо! А также были доступны лотереи и самодельные творческие сувениры!🎨 - 4 отряд подготовил лазерный тир! 🎯 За попадание в цель они давали сладкие призы, а также ребята организовали предприятие «повисиКа», победителей которого также поощряли вкусностями!😇 - 5 отряд подготовил аквагрим и творческие сувениры из бумаги, сделанные своими руками, а ещё они предоставляли услуги массажа и обучали карточным фокусам! 🃏 - 6 отряд продавали напитки и угощали всех конфетами из сладкого шкафа, а также они устраивали соревнование по бегу и поощеряли победителей выигрышем в виде ракетиков! 🚀 - 7 отряд придумал ЗАГС, где можно было заключить шуточный брак и получить свидетельство о браке или дружбе, а также у них работала астрологическая служба, где они за разбирали натальную карту и гадали на судьбу или любовь! 💕 - 8 отряд подготовил «Кибер тату-салон», продажу сувениров и предприятие «Бизнес-такси», на котором они катали желающих вокруг стадиона под музыку! 🎵 ☀️Вечером состоялось мероприятие «Аукцион» для которого мы целый день зарабатывали ракетики! Нам были предоставлены различные лоты, и каждый отряд боролся за понравившиеся призы! А после насыщенного дня мы сразу же отправились отдыхать! 😴 🔥 Автор: Афанасьева Ульяша (7 отряд)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.