Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад Чадо Радо

+7 (812) 929-18-69
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, ул. Доктора Сотникова, д. 3
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Доктора Сотникова, д. 3
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:30 до 20:00
Критерии Ясли, Центры раннего развития, Детские сады
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейКолтушское озеро Колтушское озероНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
МайРесторан МайМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Chado Rado: отзывы посетителей
Чадо Радо
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
25 января 2020 г. 11:54 5
Хорошо следят за всеми детками, внимательны, питание хорошее много разовое. Детский сад очень хорошо устроен, отличный центр раннего развития, группы у них небольшие.Детский сад располагается у нас во Всеволожске, мы тоже там живем, очень удобно, смотрели как раз что-то рядом с домом. Отличный детский сад, мы сюда уже как полгода точно водим сюда ребенка. Нравится. Обстановка самая подходящая для малышей, хорошо их развивают, постоянно переключают активности. И рисуют, и лепят, и про природу рассказывают, и цифры, в общем, все продумано, используют собственную методику. Нравится.

Комментарии посетителей (1)

Алла2 ноября 2019 г. 8:48
Мы смотрели какой-нибудь детский садик с удобным форматом посещения, когда можно ребенка водить на несколько часов. Мы начали с нескольких часов. У них очень интересная система, есть вступительный взнос и уже ежемесячные платежи. Кормят детей в зависимости от количества проведенных часов. Хорошо разработанные методики, постоянно переключают внимание, так что им там нескучно. Детский сад очень нам нравится, много развивающих игрушек. Сначала дочка переживала немного, когда я ее оставляла и уходила, но потом уловила систему и все нормально стало. Рекомендую, группы небольшие там.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю