Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Тату-клуб Devil

+7 (952) 099-99-10
Россия Ленинградская область Гатчина, ул. Чехова, д. 16Б
Адрес Ленинградская область, Гатчина, ул. Чехова, д. 16Б
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Критерии Тату
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тату-клуб

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Тату-клуб Devil: отзывы посетителей
Devil
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 15:08 9
Мастер работает очень хороший. Помог с выбором татуировки. Без проблем делают и цветные тату. От пары вариантов отговорил из-за слишком малюсеньких деталей. Не будет видно, что там нарисовано.Небольшое помещение, много фотографий с татуировка повсюду. Есть столик с креслом для ожидания очереди. Для приема необходимо заранее записаться. Татуировку делают в отдельном небольшом кабинете, есть кушетка. Находится в Гатчине на улице Чехова. Неподалеку железнодорожная станция Татьянино. В здании располагается медицинский центр Медикон. В окрестностях с тату салоном Торговый центр и супермаркет Магнит.Салон, где можно сделать хорошо и качественно татуировку. Также, делают коррекцию уже старых тату. Проводят обучение для начинающих мастеров.

Комментарии посетителей (1)

Миа9 января 2020 г. 23:09
Муж подарил мне на день рождению сюда подарочный сертификат. Знал, что я давно хотела сделать себе татуировку.
Салон мне сразу понравился. Я сходила вначале на консультацию и уже потом записалась на татуировку. Когда уже определилась с тем, что буду набивать и где.
В салоне удобно то, что у них есть уже большой фото архив. Из него и можно выбрать эскиз для себя. Я так и сделала.
Мастер у меня была девушка. Рисовала на щиколотке мне бабочку. Вначале я хотела черно-белую. Но, девушка оказалась креативной. Подкинула мне задумку чуть внести цвета в ее крылья. И, вышло очень красиво и ярко. Я осталась в полном восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю