Отзывы о Духовая академия Воронцова
Пользователь
2020-02-11 13:56
Интересность : интересно тем кто планирует заниматься на духовом инструменте
Расположение : 15 минут на маршрутке от м. Сенная
Интерьер : Пыльный ковролин и окна на шумную улицу
Обслуживание : Грубая и заносчивая девушка на рецепции
Пользователь
2020-07-25 15:10
Интересность : Проходят творческие вечера и концерты!
Расположение : после консервации удобно забежать
Интерьер : Простой, ориентированный на профессионалов
Обслуживание : Профессиональное обслуживание, без лишних слов
Пользователь
2020-07-25 15:17
Интересность : Лучший педагог в своей области - Дмитрий Воронцов.
Расположение : Расположение в центре, очень удобно добираться.
Интерьер : Классы просторные с большими окнами.
Обслуживание : Девушки на ресепшене следят на порядком, настоящие профессионалы!
Пользователь
2020-07-25 17:10
Интересность : Отличное место для занятий вокальных, с педагогом
Расположение : рядом с Мариинским театром и консерваторией
Интерьер : все отлично, рояль , инструменты все отлично
Обслуживание : все отлично, чай кофе, всегда чисто
Пользователь
2022-01-30 10:16
Интересность : Вместо ожидаемого концерта оркестра (2 часа с антрактом) выступал пианист Самсонов. Из шести заявленных композиторов были представлены трое. Паганини, Шумана и Бетховена решили не беспокоить. Рояль в этом каменном мешке звучит... как в каменном мешке :( особенно на форте.
Расположение : Во время концерта прекрасно слышна сирена автомобиля ГАИ с улицы
Интерьер : Крашеные каменные стены и окна, заклеенные скотчем - тот ещё интерьер. А уж как это способствует акустике в зале...
Обслуживание : В "концертном" зале на Лермонтовском 1 (на 3 этаже дома быта) никакого обслуживания нет вовсе.
Пользователь
2024-02-19 12:25
Интересность : никогда, не применяйте, свою возможность, права на ошибку
Расположение : Совершенно неудобно, как расположение здания, так поиск "академии"
Интерьер : "вырви глаз", расцветка стен, освещение, нахождение, список почти бесконечен//
Обслуживание : "конюшня" в здании бытовых услуг//
Духовая академия Воронцова
Адрес
пр. Лермонтовский, д. 1
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
19 февраля 2024 г. 12:25
"конюшня" в здании бытовых услуг// "вырви глаз", расцветка стен, освещение, нахождение, список почти бесконечен// Совершенно неудобно, как расположение здания, так поиск "академии" никогда, не применяйте, свою возможность, права на ошибку
на страницу отзыва
/ 10
30 января 2022 г. 10:16
В "концертном" зале на Лермонтовском 1 (на 3 этаже дома быта) никакого обслуживания нет вовсе. Крашеные каменные стены и окна, заклеенные скотчем - тот ещё интерьер. А уж как это способствует акустике в зале... Во время концерта прекрасно слышна сирена автомобиля ГАИ с улицы Вместо ожидаемого концерта оркестра (2 часа с антрактом) выступал пианист Самсонов. Из шести заявленных композиторов были представлены трое. Паганини, Шумана и Бетховена решили не беспокоить. Рояль в этом каменном мешке звучит... как в каменном мешке :( особенно на форте.
на страницу отзыва
/ 10
25 июля 2020 г. 17:10
все отлично, чай кофе, всегда чисто все отлично, рояль , инструменты все отлично рядом с Мариинским театром и консерваторией Отличное место для занятий вокальных, с педагогом
на страницу отзыва
/ 10
25 июля 2020 г. 15:17
Девушки на ресепшене следят на порядком, настоящие профессионалы! Классы просторные с большими окнами. Расположение в центре, очень удобно добираться. Лучший педагог в своей области - Дмитрий Воронцов.
на страницу отзыва
/ 10
25 июля 2020 г. 15:10
Профессиональное обслуживание, без лишних слов Простой, ориентированный на профессионалов после консервации удобно забежать Проходят творческие вечера и концерты!
на страницу отзыва
/ 10
11 февраля 2020 г. 13:56
Грубая и заносчивая девушка на рецепции Пыльный ковролин и окна на шумную улицу 15 минут на маршрутке от м. Сенная интересно тем кто планирует заниматься на духовом инструменте
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Прогноз погоды
16°..23°
Лучшее за неделю














