Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Екатерининский садик

Интересность : Этот садик находится в центре города, он очень известен из-за скульптуры.
Расположение : Располагается очень удобно – можно пройтись от "Невского проспекта" и быстро там оказаться.
Интерьер : Атмосфера замечательная. Есть прекрасные лавочки, где можно посидеть и поесть мороженое.
Обслуживание : За садиком хорошо следят, всё очень облагорожено и обустроено.
Екатерининский садик
Адрес

пл. Островского

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Екатерининском садике

Общая оценка:9 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Марсово поле Марсово полеСад Мариинского дворца Сад Мариинского дворцаЮсуповский сад Юсуповский садГлавное здание Российской Национальной Библиотеки Главное здание Российской Национальной Библиотеки
посетитель
9 / 10 28 мая 2019 г. 14:05
За садиком хорошо следят, всё очень облагорожено и обустроено. Атмосфера замечательная. Есть прекрасные лавочки, где можно посидеть и поесть мороженое. Располагается очень удобно – можно пройтись от "Невского проспекта" и быстро там оказаться. Этот садик находится в центре города, он очень известен из-за скульптуры.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Екатерининском садике. Наши посетители оценивают Екатерининский садик по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (1)

Евгения1 ноября 2018 г. 15:32
Когда мы с мужем приезжаем в Санкт-Петербург, то всегда стараемся поселиться в центральном районе. Мы очень любим прогуливаться по северной столице пешком, рассматривая достопримечательности и вот уже на протяжении трех поездок мы жили в районе метро Гостинный двор.

Прогуливаясь в первую свою совместную поездку в этот город, мы случайно наткнулись на Екатерининский садик. Это очень красивое место, где много зелени, клумбы и величественный памятник Екатерине.

В вечернее время в парке особенно красиво, так как сразу за ним располагается Александринский театр, который очень красиво подсвечивается в темное время суток. Обстановка нежная и романтическая.

Нас с мужем очень нравится прогуливаться по этому садику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.