Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фитнес-клуб Active Fitness Club

+7 (812) 655-09-90
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 119
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 119
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (176 м построить маршрут до метро)
Теги танецс сауноййогабоксединоборствагимнастикамассаж
Дата открытия на сайте: 05.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фитнес-клуб Active Fitness Club предлагает широкий спектр услуг: тренажерный зал с новым современным оборудованием, классы по аэробике, залы единоборств, хорошая система кондиционирования воздуха. Отдохнуть, расслабится и набираться сил поможет спа-зона клуба, салон красоты, солярий. Кроме того, посетитель фитнес-клуба в любой момент может воспользоваться помощью квалифицированного тренера, обладающего актуальными профильными знаниями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Актив фитнес клаб: отзывы посетителей
Active Fitness Club
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
17 января 2020 г. 09:38 5
Администраторы адекватные, тренер у меня был хороший. Нравится! Что мне нравится, так это то, что тренажеров очень много, практически всегда хватает места.Фитнес-клуб находится на Гражданском проспекте, прямо у метро, я живу в десяти минутах ходьбы. Бываю по вечерам, людей там очень много.В свое время купила тут очень хороший абонемент и хожу с тех пор постоянно. Занимаюсь сейчас самостоятельно, хотя первое время брала тренера, показал мне как работать с моими проблемами, моей фигурой. Фитнес-клуб хорошо оборудован, разные тренажеры использую, делаю кардио и силовые упражнения.

Комментарии посетителей (1)

Галина4 января 2020 г. 19:21
Ходила сюда одно время. Как тренажерный зал не плох. Но, нет бассейна и финская сауна слабая. Веники с собой брать не разрешают и пара подпустить тоже.
В душевых напор воды слабенький и вечно, то горячая, то холодная льется. Настроить сложно.
Во всем остальном клуб не плохой, но если рассматривать как качалку. Есть и беговые дорожки, и велосипеды. По вечерам можно постоять к ним в очереди. Наплыв ощущается сразу.
По деньгам нормально, доступный ценник. Поэтому, народ сюда и идет. Состояние тренажеров хорошее. Тренеры адекватные. Могут бесплатно подсказать, если что делаю не так. Может вернусь к ним еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю