Отзывы о Будь готов
Пользователь
2018-11-28 15:26
Интересность : Хожу в Будь готов на групповые занятия, особенно стараюсь не пропускать круговую тренировку, после нее я не могу даже нормально идти очень клево и интенсивно, прекрасная нагрузка. А еще флекс люблю, порастягиваться всегда полезно. Конечно, важно понимать, что с суставами у вас все в порядке. Есть и другие занятия, например, пользуются популярностью группы 40+, не так часто их встречала в других местах.
Расположение : Располагается фитнес-клуб на Типанова во дворах, живу неподалеку в соседнем доме.
Интерьер : Небольшой, но посещаемый фитнес-клуб, не думала, что он сможет выжить, но тем не менее он нашел свою целевую аудиторию.
Обслуживание : Тренеры хорошие, дают хорошие нагрузки.
Адрес
ул. Типанова, д. 10
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Московская (603 м)
|
/ 10
28 ноября 2018 г. 15:26
Тренеры хорошие, дают хорошие нагрузки. Небольшой, но посещаемый фитнес-клуб, не думала, что он сможет выжить, но тем не менее он нашел свою целевую аудиторию. Располагается фитнес-клуб на Типанова во дворах, живу неподалеку в соседнем доме. Хожу в Будь готов на групповые занятия, особенно стараюсь не пропускать круговую тренировку, после нее я не могу даже нормально идти очень клево и интенсивно, прекрасная нагрузка. А еще флекс люблю, порастягиваться всегда полезно. Конечно, важно понимать, что с суставами у вас все в порядке. Есть и другие занятия, например, пользуются популярностью группы 40+, не так часто их встречала в других местах.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю













