Отзывы о Fitness House на Комендантском
Пользователь
2020-01-07 12:56
Интересность : С сентября решила начать приводить себя в форму, выбирала из нескольких фитнес-центров, в итоге больше всего мне понравился Фитнес-хаус. Там все очень хорошо сделано. Тренажеры там замечательные, все работают, как правило. Обычно могу найти себе какой-нибудь вободный, чтобы подразмяться на кардио сначала, а поом уже на силовые тренажеры иду.
Расположение : Фитнес-клуб располагается на Комендантстком проспекте. Добираюсь быстро.
Интерьер : Фитнес-клуб современный, обожаю еще в сауну после заглядывать и контрастный душ делать.
Обслуживание : Администраторы адекватные, практически все. Гостеприимно. Рекомендую.
Fitness House на Комендантском
Адрес
пр. Комендантский, д. 2, лит. А
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (904 м)
|
/ 10
7 января 2020 г. 12:56
Администраторы адекватные, практически все. Гостеприимно. Рекомендую. Фитнес-клуб современный, обожаю еще в сауну после заглядывать и контрастный душ делать. Фитнес-клуб располагается на Комендантстком проспекте. Добираюсь быстро. С сентября решила начать приводить себя в форму, выбирала из нескольких фитнес-центров, в итоге больше всего мне понравился Фитнес-хаус. Там все очень хорошо сделано. Тренажеры там замечательные, все работают, как правило. Обычно могу найти себе какой-нибудь вободный, чтобы подразмяться на кардио сначала, а поом уже на силовые тренажеры иду.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Марина | 2 июля 2018 г. 14:55 |
спасибо менеджеру Гавриловой Екатерине за внимательное отношение и экскурсию по клубу. С удовольствием купила абонемент !
| |
| Светлана Сердюкова | 28 января 2012 г. 7:41 |
ужасный клуб!!!!!!!!!!!!
| |
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю














