Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотостудия Di Studio

+7 (921) 570-93-50
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 78
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 78
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (485 м построить маршрут до метро), Невский проспект (724 м пройти от метро), Достоевская (765 м), Звенигородская (824 м), Владимирская (892 м), Пушкинская (1.0 км), Маяковская (1.3 км), Восстания площадь (1.6 км) еще
Телефон +7 (921) 570-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 22:00
Критерии Гримёрка, Услуги визажиста, Проведение мероприятий, Услуги фотографа
Дата открытия на сайте: 24.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фотостудия в центре Санкт-Петербурга, в которой много натурального света для качественных фотографий. Здесь два зала, каждый из которых с высокими потолками и минималистичен. Кроме того, в студии профессиональное оборудование, есть гримерка, где могут сделать макияж, оригинальные текстуры, фоны и фактуры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятник Вс.Э. Мейерхольду Памятник Вс.Э. МейерхольдуРотшильдКафе РотшильдФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Drama BarБар Drama BarЛовцы словКреативное пространство Ловцы слов
Кружок на ФонтанкеПространство Кружок на ФонтанкеПаб 78Бар Паб 78Причал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ди студио: отзывы посетителей
Di Studio
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 ноября 2019 г. 18:54 6
Опытный персонал там. Хорошо оснащенная студия, воссозданы интересные интерьеры, предполагающие разноплановые съемки. Фотостудия располагается на набережной реки Фонтанки, от Гостинки пройти метров четыреста, удобно, что можно с разных концов города можно к ним добраться. Люблю устраивать различные фотосессии, в том числе бронирую залы здесь. Их несколько, они выполнены в совершенно разном стиле, так что и образы можно подготовить совершенно разнообразные. Рекомендую. По стоимости получается вполне приемлемо. Ни разу не пожалела. Причем у меня там были и соло съемки, и совместные с молодым человеком.

Комментарии посетителей (1)

Ксения20 февраля 2020 г. 11:54
Снималась несколько раз в этой фотостудии, у них оформлено несколько залов, есть зал в сером стиле - очень современная площадка, в зале "Росси" - красивые панорамные окна сделаны, есть зал в японском стиле. Съемки шикарные получаются, много красивых фотокарточек там сделали. У меня есть свой фотограф, с которым давно работаю. Здесь также можно проводить мероприятия, курсы, мастер-классы, арендовать оборудование по необходимости. Предусмотрены и дополнительные услуги, типа стилиста и визажиста, ретуши фото, наличия ассистента на съемке. По стоимости все комфортно. Рассчитано на широкую аудиторию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ди студиа, ди студия, студия ди, фотостудия ди, Ди студио, Дистудио, DiStudio

Официальная группа Вконтакте
DiStudio | Фотостудия СПб

вчера в 13:49


В зале есть поэтическое сочетание мраморной столешницы и большого винтажного зеркала, создающих вместе ощущения лирической глубины. Для тонких образов, подобных стихам лучших поэтов 🥀 Забронировать зал можно по ссылке: https://popcornstudio.ru/zaly-1, через администратора или по телефону +7(911)220-63-02 ph:
23.04.2024 в 16:22


Зал идеально подходит для масштабных съёмок, больших команд и балетных коллективов. Забронировать можно по ссылке: https://popcornstudio.ru/zaly-1, через администратора или по телефону +7(911)220-63-02 ph: md:
23.04.2024 в 12:32


Помимо четырёх импульсных и двух постоянных источников, находящихся в зале по умолчанию, там также есть не менее хорошее освещение от солнца, которое смотрится особенно притягательно на нашей серой циклораме ☀ Забронировать залы можно по ссылке: https://popcornstudio.ru/zaly-1, через администратора или по телефону +7(911)220-63-02 ph: md:
22.04.2024 в 18:11


Фотосессия - это всегда возможность раскрыть свой творческий потенциал, показать свою индивидуальность и выразить свою уникальность. Если вы модель или актер и хотите создать профессиональное портфолио, то наша студия - это то, что нужно. Опытные фотографы помогут подчеркнуть ваши лучшие черты и убедительно запечатлеть уникальный и неповторимый образ. Забронировать залы или заказать фотосессию можно по ссылке: https://popcornstudio.ru/zaly-1, через администратора или по телефону +7(911)220-63-02 Ph:
22.04.2024 в 16:01


Фотография в естественном свете – это всегда особый вид искусства. А когда в кадре появляется тёмная винтажная мебель, снимки наполняются таинственностью и шармом прошлых эпох. Экспериментируйте, ищите интересные ракурсы и не бойтесь играть со светом. Ваши фото обязательно получатся уникальными и запоминающимися! Забронировать залы можно по ссылке: https://popcornstudio.ru/zaly-1, через администратора или по телефону +7(911)220-63-02 Ph Ольга Яш
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю