Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотостудия Соль

+7 (921) 885-23-82
Россия Санкт-Петербург ул. Боровая, д. 116
Адрес Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 116
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (850 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (1.3 км пройти от метро), Лиговский проспект (1.6 км), Волковская (1.8 км) еще
Телефон +7 (921) 885-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 700
выходные 700
Критерии Услуги визажиста, Услуги фотографа, Съемка с животными, Открытая площадка, Прокат платьев
Дата открытия на сайте: 23.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фотостудия, где можно провести оригинальную фотосессию одному или в компании близких людей. Здесь можно выбрать несколько интерьеров, которые по-своему хороши и сильно отличаются друг от друга. В помещении на протяжении всего дня много солнца, поэтому снимки будут получаться с естественным светом. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
StereozalПространство StereozalПланетарий №1 Планетарий №1Малый музыкальный театр Малый музыкальный театрTriglinkiАрт-кластер TriglinkiNord LoftЛофт Nord Loft
КосмонавтКлуб КосмонавтИнститут экономики и права Институт экономики и праваСоваТеатр Сова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фотостудия Соль: отзывы посетителей
Соль
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
5 ноября 2019 г. 18:39 6
Администраторы идут навстречу, могут проконсультировать при необходимости.Фотостудия замечательная, при этом цены не загибают, вполне адекватно по меркам города. Фотостудию можно найти в районе Обводного канала, там минут пятнадцать нужно пройти будет. Была несколько раз в этой фотостудии. В Соли отлично, безусловно, рекомендую сначала посмотреть интерьер, какие у них есть залы, чтобы вам подошло. Мне как раз нужен был минимализм, поэтому для меня фотосет прошел мегаудачно. Рекомендую. Фотогграф у меня был свой, но они тут могут все организовать "под ключ" при необхоимости.

Комментарии посетителей (1)

Алиса20 декабря 2019 г. 15:32
Неделю назад была у них на новогодней фотосъемке. Время бронировала за три недели, и то, много хорошего времени было уже занято.
Зал был под эту съемку выделен большой. У них есть еще белый поменьше. Украсили зал очень красиво. Большая нарядная елка, под ней упакованные подарки. Так как зал большой, то экспозиций они установили несколько. Фотограф классный. Говорил, как встать, куда смотреть. Поправлял платье, мужу пиджак. Не торопился. И было видно, что ему нравится его работа. Душевно прошла фотосессия.
Фотографии обещали отдать к новому году. Кое что уже выслали на почту. Вышло красиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, фотостудия, соль, соль фото, фото соль, студия соль, соль студия

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю