Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Глэмпинг Sky Wood Hills

+7 (931) 353-39-31
Россия Ленинградская область пос.Свободное, оз. Капитоновское
Адрес Ленинградская область, пос.Свободное, оз. Капитоновское
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 353-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 5000
выходные 6000
Критерии С водоемом, Загородные базы отдыха и отели, Глэмпинг, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 08.07.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальное природное пространство в формате "Glamping Wild Park" на берегу дикого озера карельского перешейка.
Комфортный душевный отдых и мероприятия в гармонии с дикой природой.

Дикий парк на берегу живописного озера40 гектар нетронутой природы на берегу озера с рекой, скалами, лесами, полями. Здесь живут лоси, бобры, утки... Настоящее место силы, для отдыха душой и телом.

Комфортные видовые купольные домики и сафари-шатры в балийском, hugge (hygge) и bocho стиле (boho стиле). Наслаждение чудесными видами, пением птиц и треском костра с комфортом.

Семейные и корпоративные праздники, свадебные церемонии, фестивали и ретриты. Организация кейтеринга, ресторанный сервис и все необходимое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Скай Вуд Хиллс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Скай Вуд Хиллс, SkyWoodHills

Официальная группа Вконтакте
Глэмпинг Sky Wood Hills

17.03.2024 в 18:34


Самый частый вопрос: как до нас добраться?! ⠀ Наш Глэмпинг находится на территории Карельского перешейка в 146 км от КАД. (Санкт-Петербург, Приозерское направление) ⠀ Добраться можно 2 способами: ⠀ 1️⃣ На автомобиле: просто введите в Яндекс.Навинатор SkyWoodHills - и он приведёт вас прямо на нашу парковку. ⠀ От Спб по Приозерскому шоссе в сторону пос. Свободное (через Мельниково и Бородинское). Через 3,5 км после пос. Свободное - съезд в лес по указателям SkyWoodHills в сторону озера Капитоновское. Всего 2 часа пути до волшебной сказки. ⠀ 2️⃣ Своим ходом: от ЖД станции «Финляндский вокзал» (г. Санкт-Петербург) до ЖД станции «Каменногорск» или «Выборг» - скоростной поезд «Ласточка» или электричка. ⠀ Чтобы добраться до глэмпинга от Каменногорска/Выборга: 1. вы можете воспользоваться местным такси 2. Или мы можем заказать для вас трансфер (по предварительной договоренности) ⠀ В любом случае, какой бы способ вы не выбрали, мы всегда будем с вами на связи по пути, чтобы вы не заблудились🤗 ⠀ Всегда очень ждём вас с теплотой и заботой ❤️ ⠀ #глэмпинг #карелия
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю