Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 14" (CПб ГБУЗ "Городская больница № 14").
Городская больница № 14 на Косинова
10667
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Городская больница № 14 на Косинова
Оставить отзыв
19 февраля 2020 г. 18:53
9
У врачей явно набита рука и с моим вопросом помогли не задумываясь и не тратя времени на пустые выяснения. Медицинский персонал весь представляет из себя хороших людейДо ремонта было ужасно, сейчас уже гораздо лучше в этом плане, не так все обшарпано.
7 минут от Нарвской.
Делали здесь операцию. Прошло успешно и последующее восстановление не составило труда. Швы зажили быстро, остался относительно небольшой шрам, при сложности операции, за это спасибо врачу. Дальнейшие перевязки и оставшиеся консультации прошли положительно.
|
АУСН простыми словами: как работает автоматическая упрощёнка
Договоры с самозанятыми в 2026 году: что важно знать бизнесу и ИП
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Новые форматы свиданий: как взрослые выбирают комфорт
След Эпштейна в Петербурге: что известно из архивов
Что известно о новом музее Айн Рэнд в Санкт-Петербурге
Лучшее за неделю





















.jpg)
Комментарии посетителей (1)
Сейчас мама в другой больнице в реанимации.
С двусторонней пнввмонией, циститом, гематурией преобретееыми на Косинова. Кашель объяснялся выходом мокроты!
Гематурия - выходом чего-то там..,
Лечить цистит - "врача нет"
За исключением одной медсестры, обратиться с вопросом было не к кому.