Отзывы о Городская больница №2
Адрес
пер. Учебный, д. 5
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (875 м)
Услуги
Офтальмология, Мануальная терапия, Венерология, ЛФК, Поликлиника для взрослых, Пластическая хирургия, КТ, Иглорефлексотерапия, Общая хирургия, Сосудистая хирургия, Кардиология, Колопроктология, Эндоскопическая хирургия, Неврология, Рентген, Эндоскопия, Травматология, Ортопедия, Больницы, Нейрохирургия, Гастроэнтерология, Челюстно-лицевая хирургия, Кардиохирургия
|
|
Комментарии посетителей (8)
| Анонимный пользователь | 14 декабря 2016 г. 20:01 |
В отделении гинекологии мне лапароскопией убрали спайки. Операции абсолютно не боялась, потому что очень хвалили врача Надежду Крылову. Она на своем месте
| |
| Анонимный пользователь | 7 декабря 2016 г. 16:28 |
Крылова – хороший врач и вообще как человек замечательная. Я у нее в прошлом году операцию делала удаляла кисту. Забеременеть до этого 5 лет пыталась, а после операции уже через некоторое время получилось. В январе вот срок поставили рожать
| |
| Анонимный пользователь | 28 ноября 2016 г. 12:29 |
Огромное спасибо ПРОФЕССИОНАЛАМ ОТДЕЛЕНИЯ УРОЛОГИИ ДОРОФЕЕВУ СЕРГЕЮ ЯКОВЛЕВИЧУ и ГУСЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ИГОРЕВНЕ ЗА БЛЕСТЯЩЕ ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ. ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ЗНАТОКИ СВОЕГО ДЕЛА. Низкий ВАМ поклон. С уважением, Александр Евгеньевич
| |
| Галина Редькина | 25 октября 2016 г. 12:18 |
Спасибо большое хирургу Урванову Александру Станислпвовичу за удачную операцию,сделанную мне 6 октября этого года. Дай Бог ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в труде. С уваженьем Галина васильевн
| |
| Анонимный пользователь | 14 октября 2016 г. 15:05 |
Несмотря на большое количество отзывов о Крыловой Н.Ю., я тоже хочу оставить несколько добрых слов в ее адрес. Путь ДО нее был долгим и полным неутешительных диагнозов. Нашла ее по отзывам знакомых, которым тоже пришлось пережить подобное. После разговора с ней я ни минуты не сомневалась, в том, что она сможет мне помочь. Это на 100% профессиональный доктор. Она удалила миому и сохранила орган. Она вселила в меня надежду!!
| |
| Анонимный пользователь | 21 сентября 2016 г. 18:58 |
Лежала во 2 больнице в гинекологическом отделении в конце октября 2015. Крылова делала диагностическую лапароскопию. Проверяли проходимость маточных труб. На все ушло 3 дня. Больше и не вспоминаю об этом, уже месяц я МАМА! От меня главный совет – если у вас бесплодие, не занимайтесь самолечением! Есть очень сильные специалисты! А вы теряете время и здоровье
| |
| Анонимный пользователь | 23 августа 2016 г. 17:06 |
Страшнее самой лапары только ее ожидание) Делала в конце июля у Крыловой Н.Ю. Специально к ней хотела, несколько знакомых девочек у нее оперировались и все довольны. Когда попала к ней, сразу поняла причину. Она очень приятная, а главное лучший специалист по лапароскопии. Шрамчики крохотные, заживает все быстро, да и главное не в этом. А что операции проходят без осложнений. Принимают очень много женщин, но нет ощущения конвейера, каждая под пристальным вниманием
| |
| Анонимный пользователь | 26 июля 2016 г. 21:30 |
Месяц назад попала во 2 больницу в гинекологическое отделение по поводу непроходимости труб. Оперировала меня Крылова. Я после операции постоянно прислушивалась к себе, казалось, что со мной что-то не так. Спасибо Надежде Юрьевне, что проявила терпение, не отмахивалась от моих вопросов, объясняла, успокаивала. Отличный врач, который не только операции прекрасно делает, но и понимает, что словом тоже можно лечить
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














