Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Городская детская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова на Бухарестской

Адрес

ул. Бухарестская, д. 134

карта
Район
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Купчино (2.6 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Городской детской клинической больнице №5 им. Н.Ф. Филатова на Бухарестской

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Центр диагностики и лечения НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Центр диагностики и лечения НИИ онкологии им. Н.Н. ПетроваСМ-Клиника на Дунайском Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском Микрохирургия глаза им. академика С.Н. ФедороваМежотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. академика С.Н. ФедороваФактор Улыбки на БудапештскойСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на Будапештской

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Городской детской клинической больнице №5 им. Н.Ф. Филатова на Бухарестской . Наши посетители оценивают Городская детская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова на Бухарестской по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (1)

Юля 14 ноября 2020 г. 0:05
Здравствуйте! Мой ребёнок попал в реанимацию Филатовской больницы 11.10.20 , в реанимации работает замечательный персонал,претензий не имею. 12.10.20 меня пригласили в больницу ,чтобы ребёнка и меня перевели в палату. Когда я приехала ,никто не мог мне сказать ,куда идти и где мы будем лежать. Спустя время ,приняли в отделение ,меня встретила медсестра ,рисующая корректором на медицинских перчатках руки скелета.. на вопрос ,куда мне идти и где мой ребёнок ,она сказала ,что не знпет,начала отправлять меня в другое отделение , хотя нас определили в 12 инфекционное! Так вот это отделение самый настоящий ад!!! Ребёнка с реанимации привезли абсолютно голого под одеялом , в памперсе . Она была настолько ледяная!!! Я не знала ,как согреть! Далее началось самое настоящее веселье , никакого наблюдения за ней не было ,медсестёр на посту никогда нет ,телефон они там оставляют и не отвечают на него. Из бокса выходить нельзя ,тебя ещё и на щеколду закрывают . Воды горячей нет ,ребёнка не подмыть. Кипятка горячего не дождаться!!!! Потому что никого нет на посту , а если даже и есть ,они кормят обещаниями и ждать часа 2 воду ,чтобы сделать ребёнку чай. Градусники у них не рабочие!!! Дали градусник , он не включается , они тоже пробовали ,результата не было. Потом взяли у другого ребёнка градусник и НЕ ОБРАБОТАВ отдали мне . Я попросила протереть его спиртовой салфеткой хотя бы , на что мне мед сестра сказала , ДА ВСТАВЛЯЙ ТАК УЖе. Я все время просила Врача позвать ,тк ребёнок после реанимации , дождались мы Врача в 12 часу ночи . Тут же нам назначили капельницы до утра!! Я просила целый час ,чтобы нам поменяли капельницу на другую!!! Подходила несколько раз ,стучала через стекло , результат - обещания одни . А ещё забыла рассказать ,как вечером нам забыли принести лекарства и две медсёстры начали друг на друга переводить стрелки . Позорище такому персоналу!!!! Понабрали не пойми кого!!!! Ничего не знают ,истории болезни не смотрят , ничего не знают совершенно!!!! И у меня не у одной такое положение было ,а у всех кто лежал в этом отделении!!! Я сказала медсестре ,почему за моим ребёнком после реанимации нет наблюдения,что за свинское отношение , она в ответ начала орать на меня и хамить.
На утро пришла врач ,без истории болезни ,а просто с бумажкой!!! Без результатов анализов наших! Она сказала ,что ничего не помнит и ничего сказать не может! Начала спрашивать ,как мы попали в реанимацию , что случилось ,наш вес , про аллергию. А я устала как попугай повторять каждый раз одно и тоже . Почему врачи так халатно относятся???? Почему они не изучают историю болезни ,не смотрят анализы!!! А тем более во время карантина. Мы ждали анализы на ковид и лежали в палате не известно с кем!!! А врач и знать не знает ,ни наши результаты ,ни чужие !!!!!
А про ремонт в этом отделении вообще молчу ,оставляет желать лучшего!
У меня ребёнок описился ночью и я утром попросила поменять белье , на что мне сказали ,что у них нет ,спите на сыром . Это что за отношение??? Примите меры !!!! Здесь творится не понятно что!!!! Беспредел!!!! Делают что хотят ! По смене забывают передавать ,что ставили капельницы. Постоянно все переспрашивают заходят новые смены и ругаются друг на друга. Примите во внимание пожалуйста мое обращение!!! Я столько слез пролила за эти дни в этом аду !!!!! Свинское наплевательское отношение к детям! Не дай бог сюда попасть никогда и ни одному ребёнку!!!! Ужас ,просто ужас!!!! Не дай бог !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.