Городская Ветеринарная Клиника на 7-ой Советской
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
9°..16°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (5)
Операцию сделали очень хорошо.
Хочется отметить внимательное и бережное отношение к животному и высокую квалификацию сотрудников клиники (вет. врача Милькевича В.М. и фельдшера Ковальчук Н.В.).
Большое спасибо
У нашего щенка Бивера на пузике маленькая грыжа. Думали, нужна операция. Замечательный и очень внимательный хирург В.М. Милькевич нас успокоил, что возможно все само пройдет и дал рекомендации. Большое спасибо ему и его очаровательной ассистентке!
Успехов Вам и процветания Вашей клинике
Сдала на анализ мочу.Сказали отзвонятся на следующий день-не отзвонились.В пять позвонила сама.Сказали-приходите.заплатив 400 руб за анализ расчитывала,что врач даст и рекомендации по снятию острых симптомов.Но нет-консультация платная.Врач вышел нахмуренный,недовольный-анализ плохой,вдруг большие камни- надо делать УЗИ-похоже на вытягивание денег.А коту всего 10 месяцев,до этого проблем не было.Я кошатница с огромным стажем,вижу.что мой кот загулял и просто занёс какую-то инфекцию,не успела во-время кастрировать.сама виновата. Не спорю,может и надо делать УЗИ,рентген,уколы,банки,катетеры.Но вы хоть помогите немного сперва.айболиты!
Кот три дня мучился циститом + провонял всю квартиру.А мне предлагают его ещё и на УЗИ тащить.Такое отношение неоправдано.Кто хоть раз испытал на себе цистит,знает,что лезешь на стену и готов выпить что угодно,лишь бы облегчить боль.
Почему же ветеринар не хочет «влезть в шкуру«бедного животного?
В прошлом году в этой же клинике доктор Алёна Юрьевна очень отнеслась хорошо,поговорила,дала рекомендации по анализу.
Теперь же я к вам ни ногой