Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиничный комплекс Новый Петергоф

+7 (812) 319-10-10
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 34
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 319-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1900
Критерии Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Отели у Финского залива, Прокат инвентаря, Детская зона еще
Дата открытия на сайте: 20.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Новый Петергоф" предлагает 150 просторных и комфортабельных номеров, из которых открывается вид на Верхний парк главного Петергофского Дворца, Собор святых апостолов Петра и Павла, а также Ольгин пруд. Спа-центр отеля предлагает гостям все условия для полноценного отдыха и ухода за собой в специально оборудованных кабинетах для косметических процедур и массажа.

Кедровая финская сауна, аромасауна, хамам, бассейн, спортивный зал и салон красоты открыты для каждого, кто следит за своим здоровьем и внешним видом. В фитнес-студии можно укрепить мышцы и жизненный тонус, восстановить физическую форму, используя кардио и силовые тренажеры фирмы Precor (USA).

Для детей и  будущих мам проводятся занятия Аквакидс — методика британской организации Birthlight, признанная широким кругом профессионалов и родителями во всем мире за мягкий и гармоничный подход к детскому плаванию и родительству в целом. Аквакидс (Aquakids) — это первый специализированный центр практики раннего плавания, призванный объединить в себе опыт отдельных специалистов и различные современные методики грудничкового плавания.

Читать полностью



В гостиничном комплексе Новый Петергоф находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсМузейГолландская кухня МузейВосходКинотеатр Восход
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Где будут жить команды ЧМ-2018

Сборная Коста-Рики В отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum поселится сборная комнада Коста-Рики. Гостиница расположена на территории санкт-петербургского...

Гостиничный комплекс Новый Петергоф: отзывы посетителей
Новый Петергоф
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 июня 2018 г. 23:30 8
Обслуживают профессионально. Прислушиваются к клиенту. Прекрасная территория, номера, еды, спа центр - все сделано на уровне.Гостиничный комплекс находится в Петергофе, в очень живописном месте.Отмечали здесь девичник, великолепно провели выходные. Очень удобные номера, максимально комфортно отдохнули. Посещали спа центр, занятия йогой. Прекрасные рестораны. Выходили гулять по Петергофу и получились чудесные выходные. Хочется обязательно туда съездить еще, думаю, уже с мужем туда поедем. Остались у меня максимально положительные эмоции об этом месте. Кстати там даже свадьбу можно сыграть.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, гостиница новый петергоф, пансионат Новый Петергоф, отель Новый Петергоф

Официальная группа Вконтакте
Отель Новый Петергоф

вчера в 19:29


Проведите школьные каникулы с пользой для детей 30 марта в 16:00 – День настольных игр Приглашаем маленьких гостей провести время в окружении веселья и дружеских соревнований! Разнообразие заданий и интересных игр, которые подойдут как для любителей посмеяться, так и для маленьких стратегов, готовых решать самые сложные головоломки. Стоимость: 1500 рублей на ребенка. 31 марта в 12:00 – Творческий мастер-класс «Улитка и Кит» Увлекательный мир театра и фантазии ждёт маленьких гостей! Незабываемое путешествие вместе с героями книги Джулии Дональдсон о мечте, дружбе и больших приключениях. Вас ждут театральные игры и театр теней, которые помогут раскрыть творческий потенциал вашего ребенка. Стоимость: 1500 рублей на ребенка. Скорее записывайтесь на наши мероприятия, количество мест ограничено! Не упустите шанс сделать эти каникулы незабываемыми и яркими! Записывайтесь по телефону: +7 (812) 319-26-99 или +7 (965) 035-90-52.
вчера в 18:26


Изменение музыкального сопровождения в ресторане «Утка и Селезень» 30.03.2024. Уважаемые гости, информируем Вас, что 30 марта в ресторане «Утка и Селезень» вместо музыкальной группы «ALEX & The DIAMOND HANDS» с 19:00 для наших гостей будут исполнены фортепианные композиции. Уточнить детали можно по телефону ресторана +7 (812) 319-26-99.
19.03.2024 в 19:11


Мероприятия для детей в период школьных каникул. Успейте записаться!
16.03.2024 в 16:52


Дорогие гости! Сообщаем об изменении режима работы медико-эстетического центра «Академия СПА» 22 марта 2024: Для не проживающих в отеле гостей аква-центр, тренажерный зал и процедурные кабинеты будут работать до 19:00, в связи с проведением концерта камерного оркестра «Дивертисмент». Для гостей, проживающих в отеле, режим работы не меняется: аква-центр и тренажерный зал открыты до 23:00, процедурные кабинеты до 22:00 (требуется предварительная запись). 23 марта медико-эстетический центр работает в обычном режиме: аква-центр и тренажерный зал с 7:30 до 23:00, процедуры доступны с 10:00 до 22:00 (требуется предварительная запись). Благодарим за понимание и ждем вас в медико-эстетическом центре «Академия СПА»! Чтобы получить дополнительную информацию позвоните по номеру: +7 (812) 319-10-79.
10.03.2024 в 14:30


Скоро наступят школьные весенние каникулы, и это значит, что настало лучшее время для семейного отдыха! Проживание в отеле «Новый Петергоф» по специальному предложению «Школьные каникулы» с 23 по 31 марта: - Проживание в номере выбранной категории - Завтрак «шведский стол» - Посещение аква-центра в соответствии с категорией номера - Посещение тренажерного зала с 7:30 до 23:00 - Дети до 12 лет проживают в номере с родителями бесплатно Также мы подготовили для вас активности, о которых будем рассказывать в следующих постах. Следите за обновлениями и не упускайте возможность создать незабываемые воспоминания о семейном отдыхе в отеле «Новый Петергоф»! Для получения дополнительной информации и бронирования звоните по телефону: +7 (812) 319-10-90.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю