«ARCHITECTOR HOSTEL» расположен не просто в сердце Санкт-Петербурга, он находится в самой её душе — прямо в историческом центре Санкт-Петербурга, что позволит в результате приятной пешей прогулки оказаться у таких достопримечательностей Северной столицы как Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовой площади с величественным зданием Зимнего дворца (Эрмитажа), собора Спаса-на-Крови.
Своим гостям «ARCHITECTOR HOSTEL» предложит разместиться в одном из уютных номеров различных категорий: от экономичных дормов с удобствами на этаже до комфортабельных комнат с телевидением и собственным санузлом. Фонд гостиницы составляют 12 номеров, в которых может разместиться до 34 человек, решивших посетить Санкт-Петербург с целью знакомства с многочисленными его красотами или деловым визитом.
Самое экономичное размещение предполагают шести- и восьмиместные дормы «ARCHITECTOR HOSTEL». Они оборудованы удобными кроватями, есть письменный стол, шкаф. Туалеты и душевые кабинки находятся в дорме и содержатся в чистоте.
Двухместные номера в «ARCHITECTOR HOSTEL» также порадуют своих гостей демократичными ценами. Номера более уютные, оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая удобные кровати, телевизор, тумба,письменный стол, шкаф. Удобства расположены в номере. Они отлично подойдут желающим уединиться после долгого дня в Северной столице и спокойно отдохнуть.
Завтрак не входит в стоимость проживания в «ARCHITECTOR HOSTEL», однако вы сможете подкрепиться перед началом нового удивительного дня в Северной Венеции в одном из многочисленных ресторанов и кафе расположенных совсем рядом с отелем, которые входят в состав кластера.
Комментарии посетителей (8)