Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

Россия Санкт-Петербург пр. Рыбацкий, д. 12, лит. A
Адрес Санкт-Петербург, пр. Рыбацкий, д. 12, лит. A
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (1.2 км построить маршрут до метро)
Сайт
Дата открытия на сайте: 05.10.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый храм Рождества Пресвятой Богородицы еще строится на берегу Невы, на пересечении Рыбацкого проспекта и Прибрежной улицы. Богослужения по будням и ранние литургии совершаются в храме-часовне Покрова Пресвятой Богородицы, находящемся рядом с Приходским домом (бывший Дом причта). Все соборные богослужения проходят в строящемся храме. Праздничные богослужения в строящемся храме особо отмечаются в расписании.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Храм Рождества Пресвятой Богородицы : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Рыбацком

21.04.2024 в 16:20


Служение в нашем митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия⛪️
21.04.2024 в 09:14


Последнее занятие Школы Православия в текущем учебном году состоится сегодня🎓 Начало занятия в 16.00. Место проведения: кинозал Нового Храма. Приглашаются все желающие!
19.04.2024 в 22:13


13 апреля 2024 г. состоялась паломническая поездка прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы в храм Казанской иконы Божией Матери поселка Вырица, Павловский кафедральный собор (Гатчина) и Феодоровский Государев собор в Царском Селе (Пушкин). Поездку возглавил диакон Павел Молчанов. Храм Казанской иконы Божией Матери поселка Вырица. Храм был построен в древнерусском стиле в 1914 году и посвящен широко отмечавшемуся по всей России трехсотлетию дома Романовых. Широкую известность храм приобрел после канонизации похороненного на его погосте всероссийского старца, преподобного Серафима Вырицкого. Павловский кафедральный собор (Гатчина). Паломники поклонились святым мощам преподобномученицы Марии Гатчинской, обретенные в 2007 г. на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга и перенесенные в главный храм Гатчинского благочиния. Феодоровский Государев собор в Царском Селе (Пушкин). Феодоровский собор был домовой церковью последних Романовых и являлся приходом семьи Императора, а также полковым храмом Сводного пехотного полка и конвоя Его Величества. В 1909 года состоялась торжественная закладка храма. В нижнем пещерном храме свв. Государь и Государыня, как правило, молились в дни приготовления к св. причащению. В храме была проведена экскурсия.
18.04.2024 в 16:56


Фотографии праздника Благовещения в нашем Храме🕊 Больше снимков в альбоме: https://vk.com/album-44893256_303979819
12.04.2024 в 20:00


7 апреля состоялась лекция "Христос и Евангелие в творчестве Ф.М. Достоевского". Провел лекцию Гаврилов Игорь Борисович, кандидат философских наук, доцент кафедры богословия Санкт-Петербургской духовной академии.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю