Главное в нашем Телеграмме

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

Март

ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
Что посмотреть в кино?

16+

Игровая площадка для пейнтбола и лазертага Лисий Нос

+7 (812) 426-19-60
Россия Санкт-Петербург Аэродромный кольцевой проезд, д. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, Аэродромный кольцевой проезд, д. 1, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Дата открытия на сайте: 25.11.2015, последнее изменение 4 марта 2023 г.
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Открытая игровая площадка для пейнтбола и лазертага в Лисьем Носу, площадью более 10 000 квадратных метров. На площадке находятся несколько больших домов, деревянных укрытий, большое количество укреплений из покрышек и автомобильных шин, большой участок лесной зоны, так же насыщенный укреплениями. На площадке есть теплая раздевалка, зона отдыха, кулер с горячей и холодной водой, туалет, тир (арбал​​ет, лук, пневматика, метательные ножи и топоры)под заказ. Выдается военный камуфляж возраст 12+. Различные сценарии не дадут вам расслабиться. Есть большая парковка для автомобилей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Александровская (филиал №5)Библиотека Александровская (филиал №5)VodaВодно-развлекательный клуб VodaMizuРесторан MizuЦентральная детская библиотека имени С. В. Михалкова Центральная детская библиотека имени С. В. МихалковаЦентральная библиотека им. М.М. Зощенко в Сестрорецке Центральная библиотека им. М.М. Зощенко в Сестрорецке
Библиотека семейного чтения Сестрорецка (Филиал №8) Библиотека семейного чтения Сестрорецка (Филиал №8)mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкАура ЛахтаМногофункциональный комплекс Аура Лахта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Площадка для мероприятий ЦентрСобытийПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий 2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаОбщественное пространство на Маршала ЖуковаОбщественное пространство на Маршала ЖуковаМолодёжный клуб РубинМолодёжный клуб Рубин
Игровая площадка для пейнтбола и лазертага Лисий Нос: отзывы посетителей
Лисий Нос
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 15:05 9
Провели инструктаж так, что даже самые мелкие "бойцы", что приехали туда, все смекнули и не нарушали правил. Судьи справедливые) Огромная территория с не менее огромным количеством всяких укрытий и домиков. Не только деревья вас будут спасать) От Питера минут 50 максимум с района Черной речки. Парковка есть Ездили с большой компанией ребятишек на день рождения. У нас вышло 1500 рублей за 3 часа на человека. Этого было предостаточно. Играли по достаточно сложному сценарию, что добавляло интереса к игре.

Комментарии посетителей (1)

Петр1 сентября 2017 г. 18:05
Очень интересная площадка. Много деревьев, укреплений и всяких нычек))) добираться удобно. Есть парковка. Грамотные судьи. Отдельное спасибо Сергею и Евгению за интересные сценарии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Новости СМИ2
Официальная группа Вконтакте
Молодёжный центр "Московский"

25.02.2023 в 19:29


Дорогие друзья!Ждем Вас завтра в парке им.Бабушкина.Наша площадка рядом с колесом обозрения(см.схему ниже)
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно

−2°..+2°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю