Отзывы о Интерьерный театр
Пользователь
2018-11-01 15:22
Интересность : Прекрасный театр с богатой историей. Очень любим приходить сюда с дочкой. Дочь прониклась спектаклем Маленький принц, хоть и нет здесь особого действия, зато какие слова! Дочь потом долго отходила и переосмысливала свое отношение к жизни. Мне запомнился спектакль Варшавская мелодия, зал восторгался и плакал от нахлынувших эмоций. В театре играет много талантливых актеров.
Расположение : Центр города. Рядом станции метро Маяковская и Площадь Восстания. на машине не советую сюда приезжать, если только глубоко заранее. Можно попасть в серьезную пробку.
Интерьер : Хочется, чтобы столь замечательный театр привели в достойный вид. Очень невзрачный вход. Внутри все такое старенькое. Сам зал располагается на 4 этаже. Увы, нет лифта.
Обслуживание : Театралы приятные люди, так я называю тех, кто там работает. Всегда помогут с местами, тем, кто в первый раз. Раздают всевозможные пригласительные на другие спектакли и мероприятия театра.
Интерьерный театр
Заведение закрыто
Адрес
пр. Невский, д.1 04
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
1 ноября 2018 г. 15:21
Театралы приятные люди, так я называю тех, кто там работает. Всегда помогут с местами, тем, кто в первый раз. Раздают всевозможные пригласительные на другие спектакли и мероприятия театра. Хочется, чтобы столь замечательный театр привели в достойный вид. Очень невзрачный вход. Внутри все такое старенькое. Сам зал располагается на 4 этаже. Увы, нет лифта. Центр города. Рядом станции метро Маяковская и Площадь Восстания. на машине не советую сюда приезжать, если только глубоко заранее. Можно попасть в серьезную пробку.
Прекрасный театр с богатой историей. Очень любим приходить сюда с дочкой. Дочь прониклась спектаклем Маленький принц, хоть и нет здесь особого действия, зато какие слова! Дочь потом долго отходила и переосмысливала свое отношение к жизни. Мне запомнился спектакль Варшавская мелодия, зал восторгался и плакал от нахлынувших эмоций. В театре играет много талантливых актеров.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алёна | 19 марта 2019 г. 20:03 |
Камерный театр с уютной атмосферой.
Не ждите чего-то много сногшибательного: здесь не ставят каких-либо шедевров, к тому же акцент делается на детские сказки, соответственно, понравятся они, в основном, детям и их родителям. В репертуаре царят произведения Шарля Перро: Кот в сапогах, Красная шапочка, Мальчик-с-пальчик. Удивило, какое прочтение получили взрослые спектакли, например, Гамлет - его играют в формате кукольного театра - согласитесь, необычно. Любителям местных петербургских историй должен понравиться спектакль "Петербургские маски". Всё, что объединяет все эти спектакли - это затемнённые сцены, в зале очень темно. | |
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
13°..24°
Лучшее за неделю














