Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Abajour

Интересность : В Абажуре чаще всего восседаем в Абажуре, обстановка располагает к задушевным девичьим разговорам, особенно если сесть у окошка. Цены вполне адекватные. Очень люблю гаспаччо с креветками или ризотто с ними же, шаколадный ганаш на десерт - прекрасно готовят, выше всяких похвал.
Расположение : Находится кафе на Ваське, на 8ой линии, прямо рядышком с метро за углом, очень приятно заскочить с шумной улицы, в это уютное заведение. Просто небо и земля.
Интерьер : Коричнево-голубая цветовая гамма, эклектичный дизайн, стульчики - полукресла очень удобные, светильники лично мне напоминают ласточек.
Обслуживание : Обходительное обслуживание.
Abajour
Адрес

9-я линия В.О. д.30

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Abajour

Общая оценка:7.75 / 10
Интересность 7
Расположение 8
Интерьер 9
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемЧайхона на ВасильевскомРесторан Чайхона на ВасильевскомЛенинградский Экспресс на Малом проспектеКафе Ленинградский Экспресс на Малом проспектеOgnivoРесторан Ognivo
посетитель
7.75 / 10 18 июля 2018 г. 17:17
Обходительное обслуживание.   Коричнево-голубая цветовая гамма, эклектичный дизайн, стульчики - полукресла очень удобные, светильники лично мне напоминают ласточек. Находится кафе на Ваське, на 8ой линии, прямо рядышком с метро за углом, очень приятно заскочить с шумной улицы, в это уютное заведение. Просто небо и земля.  В Абажуре чаще всего восседаем в Абажуре, обстановка располагает к задушевным девичьим разговорам, особенно если сесть у окошка. Цены вполне адекватные. Очень люблю гаспаччо с креветками или ризотто с ними же, шаколадный ганаш на десерт - прекрасно готовят, выше всяких похвал.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Abajour. Наши посетители оценивают Abajour по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (1)

Ольга17 января 2020 г. 4:22
Из любопытства сходили в Абажур. Есть находки в интерьере, скандинавский стиль. А кухня авторская и кого-то она удивит. Я не знаток скандинавской кухни, но думаю в меню ее не много. Больше блюд, которые просто нравятся шеф повару и которые выгодно продавать. Выглядит заведение ухоженно, современно. Народу нравится, у окон часто сидят посетители, я мимо прохожу. Меня второй раз не тянет, но если звезды сойдутся и на 9-ой линии В.О. надо будет где-то сесть, то забегу сюда и закажу что-нибудь простое, может кофе с местным десертом. Хорошее место для встреч, чтоб не переплачивать и сидеть в комфортных условиях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.