Отзывы о Abajour
Пользователь
2018-07-18 17:17
Интересность : В Абажуре чаще всего восседаем в Абажуре, обстановка располагает к задушевным девичьим разговорам, особенно если сесть у окошка. Цены вполне адекватные. Очень люблю гаспаччо с креветками или ризотто с ними же, шаколадный ганаш на десерт - прекрасно готовят, выше всяких похвал.
Расположение : Находится кафе на Ваське, на 8ой линии, прямо рядышком с метро за углом, очень приятно заскочить с шумной улицы, в это уютное заведение. Просто небо и земля.
Интерьер :
Коричнево-голубая цветовая гамма, эклектичный дизайн, стульчики - полукресла очень удобные, светильники лично мне напоминают ласточек.
Обслуживание : Обходительное обслуживание.
Abajour
Адрес
9-я линия В.О. д.30
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
18 июля 2018 г. 17:17
Обходительное обслуживание.
Коричнево-голубая цветовая гамма, эклектичный дизайн, стульчики - полукресла очень удобные, светильники лично мне напоминают ласточек. Находится кафе на Ваське, на 8ой линии, прямо рядышком с метро за углом, очень приятно заскочить с шумной улицы, в это уютное заведение. Просто небо и земля. В Абажуре чаще всего восседаем в Абажуре, обстановка располагает к задушевным девичьим разговорам, особенно если сесть у окошка. Цены вполне адекватные. Очень люблю гаспаччо с креветками или ризотто с ними же, шаколадный ганаш на десерт - прекрасно готовят, выше всяких похвал.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 17 января 2020 г. 4:22 |
Из любопытства сходили в Абажур. Есть находки в интерьере, скандинавский стиль. А кухня авторская и кого-то она удивит. Я не знаток скандинавской кухни, но думаю в меню ее не много. Больше блюд, которые просто нравятся шеф повару и которые выгодно продавать. Выглядит заведение ухоженно, современно. Народу нравится, у окон часто сидят посетители, я мимо прохожу. Меня второй раз не тянет, но если звезды сойдутся и на 9-ой линии В.О. надо будет где-то сесть, то забегу сюда и закажу что-нибудь простое, может кофе с местным десертом. Хорошее место для встреч, чтоб не переплачивать и сидеть в комфортных условиях.
| |
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Лучшее за неделю












