Отзывы о Art Lab Medovarus
пер. Мучной, д. 5
карта
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Марат | 29 августа 2019 г. 16:30 |
Знатное кафе, хожу к ним с огромным удовольствием. Кормят вкусно, да и еще и концерты рок групп проходят. С алкоголем ситуация у них отличная: пиво на любой вкус, медовуха. На дегустацию можно взять набор сидра из 6-ти штук. Выбрать, какой нравится больше. Я вот так и не определился, какой мне нравится больше. Все вкусные.
По меню, даже сложно что-то выделить. Ел у них суп томатный - понравился. Шашлык куриный с кисло-сладким соусом отменный был. Фишка с подачей салата крутая, приносят ингредиенты, а ты сам собираешь салат, как любишь. Кстати, к ним можно приходить в обед и есть не по меню, а брать бизнес ланч, цена 350 рублей. | |
| Милана | 23 января 2019 г. 23:38 |
Зашла туда после прочтения колонки критикаБориса. Он кстати отозвался о медоварусе более ем положиетльно. Попить - есть из чего выбрать: имбирный эль, грушевый сидр, сбитень, хмельной мед, вишневый Крик, квас и биолимонады. Блюда подаются на доске - красиво конечно - но непрактично - вечно двигается по столу - неудобно дико! Сами блюда вкусные! Советую заглянуть.
| |
| Анжелика | 23 января 2019 г. 23:22 |
Как хорошо, что теперь выпить в буквальном смысле меда, сидра и других подбродивших напитков можно недалеко от Сенной площади. Здесь вечером играет джаз, а в меню подают бигос, свинину или крем-карамель на десерт. Кстати, вся выпивка - собственного производства! Что очень впечатляет! А для тех, кто алкоголь фри - есть биолимонады.
| |
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
11°..14°














