Отзывы о Easteria
Пользователь
2019-10-30 20:23
Интересность : Ресторан интересен тем, что томхот ты можешь приготовить сам. Приносят бульон и ты сам решаешь, какое мясо и овощи положить. Сидишь за столиком и наблюдаешь за процессом. Также в меню есть и готовые блюда. Обожаю их рыбный сет и лапшу.
Расположение : Ресторан располагается между двух станций метро Чкаловская и Петроградская. Недалеко находится Матвеевский сад. На машине сюда приезжать не очень удобно, есть беда с парковкой.
Интерьер : Внутри красиво. Камерный стиль. Мраморный светлый пол. На стенах есть интересные рисунки. Например два Самурая в прыжке. Столиков много круглых и квадратных. Удобные мягкие стулья с мягкими спинками.
Обслуживание : Официанты отлично знают меню. Помогают, когда сам готовишь блюдо. Очень внимательные к мелочам. Вплане сервиса молодцы!
Адрес
ул. Большая Пушкарская, д. 34
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
30 октября 2019 г. 20:23
Официанты отлично знают меню. Помогают, когда сам готовишь блюдо. Очень внимательные к мелочам. Вплане сервиса молодцы! Внутри красиво. Камерный стиль. Мраморный светлый пол. На стенах есть интересные рисунки. Например два Самурая в прыжке. Столиков много круглых и квадратных. Удобные мягкие стулья с мягкими спинками. Ресторан располагается между двух станций метро Чкаловская и Петроградская. Недалеко находится Матвеевский сад. На машине сюда приезжать не очень удобно, есть беда с парковкой. Ресторан интересен тем, что томхот ты можешь приготовить сам. Приносят бульон и ты сам решаешь, какое мясо и овощи положить. Сидишь за столиком и наблюдаешь за процессом. Также в меню есть и готовые блюда. Обожаю их рыбный сет и лапшу.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Дмитрий | 13 июля 2019 г. 0:12 |
Отличное обслуживание, приветливые работники ресторана. Мы с друзьями первый раз кушали в таком формате, когда на столах плитка и мы сами готовили (варили в бульонах Том-Ям и Карри) угощенья. Еда вся свежая. Хорошие морепродукты. Мы брали сеты из морепродуктов и мяса. Всё очень понравилось. Кокосовое мороженное с кокосовой стружкой просто обалденное.
Отличная идея ресторана ! Всем советую попробовать здешнюю кухню. | |
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Лучшее за неделю














