Отзывы о Карлсон Бум на Ленинском
Пользователь
2019-10-18 18:00
Интересность : Довольно уютное детское кафе. Предлагают как семейные посещения, так и организованные детские праздники с аниматорами.
Расположение : На Ленинском проспекте. Проблем с поиском нет, единственное кто не рядом живет, тем от метро добираться
Интерьер : Пользовались услугами уже 3 раза. Место детям и родителям удобно. Дни рождения проводили для группы детей и праздник с одноклассниками. Помещение и так яркое, но его еще и украсили, приготовили угощение.
Обслуживание : Аниматоры задорные, настроение подняли и родителям. А дети оторвались по полной, никто не чувствовал себя брошенным, всех вовлекали в происходящее, все остались довольны.
Адрес
пр. Ленинский, д. 104
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны с детской комнатой, площадка для детских праздников, Места для детей от 4 до 6 лет, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, до 50 человек, банкетные залы, Рестораны с шоу-программой, Банкетные рестораны, Центры активного отдыха, Рестораны, в которых можно потанцевать, бар под закрытие/кафе, Места для детей от 0 до 3 лет, Игротеки, Места для детей от 7 до 10 лет, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников
Тип кухни
Актуализировать данные и увеличить число посетителей

|
/ 10
18 октября 2019 г. 18:00
Аниматоры задорные, настроение подняли и родителям. А дети оторвались по полной, никто не чувствовал себя брошенным, всех вовлекали в происходящее, все остались довольны. Пользовались услугами уже 3 раза. Место детям и родителям удобно. Дни рождения проводили для группы детей и праздник с одноклассниками. Помещение и так яркое, но его еще и украсили, приготовили угощение. На Ленинском проспекте. Проблем с поиском нет, единственное кто не рядом живет, тем от метро добираться Довольно уютное детское кафе. Предлагают как семейные посещения, так и организованные детские праздники с аниматорами.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Анна | 20 января 2020 г. 18:27 |
Нашим детям кафе понравилось. Оно яркое и доброе. Аниматоры провели детскую программу на ура. Детям было весело и интересно. Программы многократно отработаны, они тут постоянно практикуются и есть несколько вариантов. Повторно одну и ту же программу брать не стоит, а новую попробовать еще хотим на следующий праздник. Помещения не большие, но программа так устроена, что дети встают, переходят, двигаются, т.е. не сидят все время и смотрят. Угощение тоже хорошее. Мы заказывали сладости и съели все подчистую, даже взрослым сопровождающим не досталось, но мы и не в обиде. Главное детям хорошо, это же их праздник.
![]() |
Главное
951 случай коронавируса зарегистрировали за сутки в Петербурге
«Дневники писателя» Достоевского выставили на аукцион
В Смольном рассказали, как изменится работа перевозчиков после транспортной реформы
Концерт "Дунаевский-гала, или «Советский Моцарт»"
Концерт "Истории любви"
Еще 943 человека заразились коронавирусом в Петербурге
Прогноз погоды

0°..0°

Лучшее за неделю