Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Розовый фламинго

Интересность : В Розовом Фламинго в одном из залов отмечала день рождения. Незатейливая атмосфера, немного мрачно, но у нас была стилистика 30х городов, очень здорово получилось. Зал не украшали, но попросили гостей прийти в образах. Еды много заказали разнообразной, алкоголь разрешили взять с собой. Очень весело все прошло. Поиграли в мафию большим составом, очень весело все прошло.
Расположение : На Авиаконструкторов собирались. ориентировалась на близость к собственному дому, потом все равно ехали на такси, но 15 минут до дома.
Интерьер : Два зала, сдержанный интерьер, без лишней помпезности, не люблю такой стиль, а тут для тематики 30х очень даже подходяще получилось.
Обслуживание : Работники ресторана не мешали нам.
Розовый фламинго
Адрес

пр. Авиаконструкторов, д. 6

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Розовый фламинго

Общая оценка:7.75 / 10
Интересность 8
Расположение 8
Интерьер 7
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Фактор Улыбки на АвиаконструкторовСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на АвиаконструкторовГранд холлБанкетный зал Гранд холлGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаGorillaParkПарк активного отдыха GorillaPark
посетитель
7.75 / 10 15 июля 2018 г. 23:52
Работники ресторана не мешали нам.  Два зала, сдержанный интерьер, без лишней помпезности, не люблю такой стиль, а тут для тематики 30х очень даже подходяще получилось. На Авиаконструкторов собирались. ориентировалась на близость к собственному дому, потом все равно ехали на такси, но 15 минут до дома. В Розовом Фламинго в одном из залов отмечала день рождения. Незатейливая атмосфера, немного мрачно, но у нас была стилистика 30х городов, очень здорово получилось. Зал не украшали, но попросили гостей прийти в образах. Еды много заказали разнообразной, алкоголь разрешили взять с собой. Очень весело все прошло. Поиграли в мафию большим составом, очень весело все прошло.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Розовый фламинго. Наши посетители оценивают Розовый фламинго по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2

Комментарии посетителей (1)

Андрей Клименко1 ноября 2019 г. 18:25
Для этого кафе название странное. Внутри нет никаких атрибутов розового фламинго. Может быть навеяла песня Алены Свиридовой. Само кафе простое. Отличается от современных. Своего рода окунаешь в эпоху 90-х. Тот же антураж, те же скатерти на столах. Меню обычное: оливье, борщ, пельмени, мясо по-французски. Много майонеза и кетчупа везде. Есть суши и роллы, средненько так. Обычное меню вкуснее, как мне кажется. Зато, цены низкие. Есть очень демократичные обеды по типу бизнес ланча. Из нюансов, к оплате принимают только наличку. По карте нет возможности оплатить счет, даже путем перевода через банк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.