Отзывы о Черная метка
Пользователь
2015-03-02 23:00
Интересность : да, да конечно кафе суперское официанты очень общительные и очень дружелюбные. Лично я это кафе посоветовал всем друзьям и многие из них его посетили и тоже были в восторге.
Расположение : Рядом с этим кафе всегда есть парковочное место так что можно добраться на машине или на общественном транспорте.
Интерьер : Стиль кафе выполнен в пиратском стиле! Находиться в этом заведении очень приятно так как все очень чисто, красиво и по пиратски!
Обслуживание : Персонал кафе очень профессионально подходит к своему делу и очень вежливо обслуживает.
Черная метка
Адрес
ул. Расстанная, д. 3
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Обводный канал (799 м), Лиговский проспект (1.5 км), Волковская (1.6 км), Фрунзенская (1.4 км), Технологический институт (1.6 км), Пушкинская (1.5 км), Звенигородская (1.6 км), Московские ворота (2.3 км)
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с завтраками
Тип кухни
|
/ 10
2 марта 2015 г. 23:00
Персонал кафе очень профессионально подходит к своему делу и очень вежливо обслуживает. Стиль кафе выполнен в пиратском стиле! Находиться в этом заведении очень приятно так как все очень чисто, красиво и по пиратски! Рядом с этим кафе всегда есть парковочное место так что можно добраться на машине или на общественном транспорте. да, да конечно кафе суперское официанты очень общительные и очень дружелюбные. Лично я это кафе посоветовал всем друзьям и многие из них его посетили и тоже были в восторге.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Сергей Калинин | 11 января 2020 г. 1:08 |
Прикольное место. Заходишь, и как будто оказался в самом настоящем трюме корабля. Тут тебе канаты, штурвал. Вообщем, можно сделать классные фотки.
Что касается еды, здесь все просто, но и не дорого. Бизнес ланчи по 250 рублей. Очень демократично. Выбор блюд не самый большой. Макароны с сыром и подливкой, овощные салаты. Немного странно, что принимают к оплате только наличные. Это сейчас не особо удобно. Но, сюда здорово приходить праздновать дни рождения. В этом плане они молодцы. Разрешают приносить свой алкоголь. Если народу придет много, могут вообще заведение закрыть причем без оплаты за такую услугу. | |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













