Отзывы о Зимний Сад
Пользователь
2018-04-17 23:03
Интересность : Очень необычное заведение. Особую ценность представляет нестандартный подход к оформлению заведения. Столики расположены в ряд и утопают в зелены. Это настоящий зимний сад. Очень интересно там было побывать. Насчет кухни у меня более сдержанные воспоминания, тем не менее вкусно, но достаточно стандартно и по-домашнему. Видимо, главный акцент все-таки решили сделать именно на интерьере.
Расположение : Располагается кафе-бар на Петрограде, совсем рядом с метро, только дорогу перейти. Это удобно.
Интерьер : Интерьер, как я уже говорила, поражает своей нестандартностью.
Обслуживание : Обслуживание приятное и ненавязчивое.
Зимний Сад
Адрес
пр. Каменноостровский, д. 42
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Банкетные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с летней террасой, Рестораны для туристических групп, Свадебные рестораны
Тип кухни
|
/ 10
17 апреля 2018 г. 23:03
Обслуживание приятное и ненавязчивое. Интерьер, как я уже говорила, поражает своей нестандартностью. Располагается кафе-бар на Петрограде, совсем рядом с метро, только дорогу перейти. Это удобно. Очень необычное заведение. Особую ценность представляет нестандартный подход к оформлению заведения. Столики расположены в ряд и утопают в зелены. Это настоящий зимний сад. Очень интересно там было побывать. Насчет кухни у меня более сдержанные воспоминания, тем не менее вкусно, но достаточно стандартно и по-домашнему. Видимо, главный акцент все-таки решили сделать именно на интерьере.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Прогноз погоды
17°..22°
Лучшее за неделю










