Первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки. Так появился кибермаркет – уникальный магазин техники, где нет витрин, но есть терминалы, с помощью которых покупатель выбирает то, что ему действительно необходимо.
Заведение закрыто
Кибермаркет электроники Юлмарт на Благодатной
|
|
Ближайшие
Супер и гипермаркеты на Электросиле
Дата открытия на сайте: 09.04.2015
|
|
Оставить отзыв
25 августа 2019 г. 15:02
10
Компетентные сотрудники, всё расскажут и покажутВсе хорошо, чисто, светло, не заюзаноВ принципе удобно. Транспорт ходит часто от метро. Остановки рядомПриятные работники, грамотные
18 декабря 2018 г. 20:40
10
Обслуживание хорошее, клиентов обслуживают согласно электронной очереди.
|
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
12°..14°
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (1)
В этом месте есть обмен и возврат товара. Но, это отдельная стойка. Из недоработок, не помешали бы консультанты. Которые бы помогали с выбором товара. Таковых сейчас нет. А у меня, как покупаля, периодически возникают вопросы. А звонить им по единому телефону не так удобно.