Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Pandora на Конной улице

+7 (812) 981-54-34
Россия Санкт-Петербург ул. Конная, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Конная, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (738 м построить маршрут до метро), Маяковская (1.2 км пройти от метро), Достоевская (1.7 км)
Телефон +7 (812) 981-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 02:00
Цена входа, будние дни, выходные 300
Критерии Антикинотеатр, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры, в которых можно посмотреть фильмы после проката, Кинотеатры с диванами
Дата открытия на сайте: 04.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кинотеатре Pandora можно провести незабываемые вечера в романтичной обстановке. Кинотеатр имеет 8 индивидуальных залов с различным дизайном. Некоторые залы могут вместить до 20 человек, поэтому можно организовать дружескую вечеринку, девичник или провести День Рождения. Во всех залах расположены пятиметровые экраны и мягкие диваны с подушками. Можно поиграть в настольные игры или удобно расположиться с приставкой X-box + kineсt. Также возможно заказать выступление музыкантов, фокусника или тематические десерты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Pandora на Конной улице сегодня 26 апреля


Места поблизости
МоскваКинотеатр МоскваХудожественныйКинотеатр ХудожественныйCream barКафе Cream barВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Пандора: отзывы посетителей
Pandora на Конной улице
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
24 октября 2019 г. 17:25 9
Персонал внимательный, все рассказывает. Цены адекватные. Можно у них брать еду и напитки, приносят быстро. Заведение работает каждый день, аж до 02..00 ночи. Зала 4. Все разные. То оказываешься в ботаническом саду, где с потолка свисают растения, то в царских покоях с коврами на полу. Во всех залах большие диваны со столиками.От метро Площадь Александра Невского l удобнее всего. Пешком идти минут 15. Кинотеатр находится во дворе, рядом Power gym и школа 167.Это не совсем привычный всем кинотеатр. В помещении несколько залов. Можно выбирать дизайн зала, они все разные. В каждом есть большой экран на котором можно посмотреть кино. Выбор фильмов приличный, много новинок.

Комментарии посетителей (1)

Юлия3 марта 2020 г. 10:16
Были буквально на днях здесь с моими друзьями. Кинотеатр понравился. Много залов в разных стилях. Мы смотрели кино в зале бордо. Зал небольшой, немного было непривычно, что экран располагается так близко к первому ряду. В конце сеанса устали глаза. Очень понравился шоколадный фондю и кофе.
Звук в зале хороший, но, отмечу, что слышимость между залами хорошая. У тебя идёт свой фильм, а за стенкой слышен другой. Это отметили и мои друзья. Но, это не омрачило наше посещение от кинотеатра. Всё-таки, место хорошее. Наверное прекрасно подойдет для романтических свиданий. Обслуживающий персонал любезный. Девочки в стиле эмо мне запомнятся надолго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кинотеатр пандора

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю