Кинотеатр Pandora предлагает восемь индивидуальных залов с дизайном для романтических и дружеских встреч. Вместимость залов — до 20 человек. В каждом зале установлены пятиметровые экраны, диваны с подушками, игровые приставки X-box и настольные игры. Доступны дополнительные услуги: выступление музыкантов, фокусников, тематические десерты. Подходит для дней рождения, девичников и вечеринок.
Кинотеатр Pandora на Конной улице
151214
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
Pandora на Конной улице
Оставить отзыв
24 октября 2019 г. 17:25
9
Персонал внимательный, все рассказывает. Цены адекватные. Можно у них брать еду и напитки, приносят быстро. Заведение работает каждый день, аж до 02..00 ночи. Зала 4. Все разные. То оказываешься в ботаническом саду, где с потолка свисают растения, то в царских покоях с коврами на полу. Во всех залах большие диваны со столиками.От метро Площадь Александра Невского l удобнее всего. Пешком идти минут 15. Кинотеатр находится во дворе, рядом Power gym и школа 167.Это не совсем привычный всем кинотеатр. В помещении несколько залов. Можно выбирать дизайн зала, они все разные. В каждом есть большой экран на котором можно посмотреть кино. Выбор фильмов приличный, много новинок.
|
Прошедшие события, кинотеатр пандора





Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Прогноз погоды
12°..18°





















Комментарии посетителей (1)
Звук в зале хороший, но, отмечу, что слышимость между залами хорошая. У тебя идёт свой фильм, а за стенкой слышен другой. Это отметили и мои друзья. Но, это не омрачило наше посещение от кинотеатра. Всё-таки, место хорошее. Наверное прекрасно подойдет для романтических свиданий. Обслуживающий персонал любезный. Девочки в стиле эмо мне запомнятся надолго.