Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб виртуальной реальности DiMatrix

+7 (911) 983-72-37
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (773 м пройти от метро), Гостиный двор (815 м)
Телефон +7 (911) 983-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 22:00
Критерии Виртуальная реальность, Крытые аттракционы
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

DiMatrix - это клуб виртуальной реальности в самом сердце СПб. Посетителям предлагается 4 шлема Окулус Рифт, более 100 игр и программ, зона отдыха с чаем, кофе, сладости и настольные игры. Всегда домашняя атмосфера и индивидуальный подход при выборе игр с гостями. В DiMatrix можно отпраздновать дни рожденья, вызвать на дуэли и выпустить пар после трудного рабочего дня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Interactive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsСплетниБар Сплетни
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойThe VidovoyРесторан The VidovoyМясо & ВиноРесторан Мясо & Вино
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
ДиМатрикс: отзывы посетителей
DiMatrix
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:06 6
Отличные кураторы там работают.Очень классные шлемы виртуальной реальности выдают, может от реалистичности немного закрудиться голова.Центр находится в самом центре города, в районе Конюшенной площади, немного пришось его поискать, но мы сделали это.Решили разнообразить наш досуг, посетили это пространство по наводке одного из наших друзей, мы пошли компанией и сразу под нас забронировали игровое пространство. Сказать, что я получила новый опыт - это не сказать ничего. Тут все очень продумано, и погружаешься рельно в иной мир, очень много программа предусмотрено. Увлекательно. Придем еще.
28 декабря 2018 г. 23:28 8
Любезный песонал, помогают со всеми вопросами

Комментарии посетителей (3)

Ольга Павлова26 сентября 2020 г. 18:30
Хочу выразить огромную благодарность Dimatrix!

В первый раз попробовали VR именно у них и в дальнейшем, даже не возникало вариантов где еще поиграть, только у них! В первые пол часа, играть новичку тяжело, так как ты привыкаешь к управлению, но владельцы Dimatrix помогают на каждом шаге! Оборорудование топовое, сама площадка в самом центре Питера, чего еще можно пожелать!

Играю уже второй раз и не планирую останавливаться) Всем желающим попробовать VR советую данную студию!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон12 сентября 2019 г. 10:14
Сам себе виарку позволить не могу, это и дорого, и места в квартире мало, чтоб играть. А в клубе и пространство позволяет, и коллекция игр хорошая, и покупать их себе не надо, как и оборудование. Просто взял в аренду, сбил охотку, получил кайф от игры и свободен. Приходи сколько хочешь при желании, клуб всегда открыт. Запись есть, очередь не долгая, можно и сразу в игру попасть. Я первый раз сразу в шлем попал, эмоций много, особенно в начале, а потом уже задают тон сами игры. Я за такие клубы - хотят в виар играть многие, но имеют его далеко не все. Вот у кого нет, то лучший вариант сюда прийти и насладиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя28 декабря 2018 г. 15:48
Это круто, невероятно просто. Классно, что у меня есть сын, с которым мы великолепно проводим время) Всё как настоящее, много поворотов в сюжете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДиМатрикс, Ди Матрикс, Di Matrix

Официальная группа Вконтакте
Клуб виртуальной реальности DiMatrix | СПБ | VR

16.03.2024 в 13:02


коротко о том, почему я не планирую искать СММ- специалиста) Вот, что нейросеть думает об игре Elven Assassin: Elven Assassin - это захватывающая игра в жанре аркадного стрелка для шлема виртуальной реальности. В игре вы предстаете в роли эльфийского лучника, защищающего свой замок от вторжения орков и других монстров. Игровой процесс в Elven Assassin довольно прост - вы стоите на вышке и стреляете во врагов, пытающихся пробраться к вашему замку. Выбирая из различных типов стрел и улучшений оружия, вам предстоит сражаться с волнами врагов и боссами на протяжении нескольких уровней. Одним из ключевых элементов игры является использование механики физики - вы должны учитывать траекторию полета стрел и точно прицеливаться, чтобы поражать цели. Кроме того, игра предлагает кооперативный режим, в котором вы можете объединиться с друзьями и сражаться вместе против врагов. Графика в Elven Assassin выполнена в стиле фэнтези, с красивыми локациями и детально проработанными персонажами. Звуковое сопровождение помогает погрузиться в атмосферу игры и создает напряженную и захватывающую обстановку. В целом, Elven Assassin - отличная игра для любителей стрелковых шутеров в виртуальной реальности, предлагающая захватывающий геймплей, красивую графику и возможность игры с друзьями. От себя я бы добавила разве что, что играть можно вчетвером, а некоторые локации до 8ми человек)))))
15.03.2024 в 18:09


Ну что я могу сказать, Пока что Dead and buried работает в Окулусе) есть проблемы с скачками интернета из-за ВПН, но все работает) Пусть так будет всегда))
10.03.2024 в 18:12


Насыщенные выходные получились)
08.03.2024 в 13:16


С праздником! Цветов, маленьких и больших радостей, сюрпризов и позитивных эмоций!)))🥳🥳🥳
08.03.2024 в 03:31


😍😍😍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю