Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стрелковый клуб Золотая пуля

+7 (911) 907-37-86
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2, лит. В
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (597 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (823 м пройти от метро), Гостиный двор (868 м)
Телефон +7 (911) 907-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-вс: с 12:00 до 22:00
Критерии Стрелковый клуб
Дата открытия на сайте: 26.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Золотая пуля» - уютный и антуражный стрелковый клуб. Отличное место для общения и отдыха, с друзьями или в кругу семьи.

Все оружие в тире – пневматическое, в действии почти неотличимое от оригиналов. Представлены копии лучших образцов мирового оружия: от пистолета Макарова и автомата Калашникова до пистолета Кольта и Томмигана. Кроме того, есть более 50 вариантов различных мишеней и видеосюжетов!

Помимо тира есть мини-бар с легкой музыкой, настольными играми, красочными книгами и альбомами про оружие. Интерьер оформлен художественными фотографиями. Проходят выставки современного искусства.

Если у вас на носу день рождения или корпоратив, где хочется весело провести время, то камерная обстановка «Золотой пули» – как раз то, на чем можно остановить свой выбор. Здесь проводят и детские праздники, ведь все развлечения интересные для ребенка и при этом безопасные и развивающие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Interactive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsСплетниБар Сплетни
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойАпартаменты №159Бар Апартаменты №159The VidovoyРесторан The Vidovoy
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Стрелковый клуб Золотая пуля: отзывы посетителей
Золотая пуля
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
5 февраля 2020 г. 20:36 9
Все чин по чину: инструкторы грамотные, администраторы улыбчивые.Все-таки стрелковый клуб, поэтому и интерьер соответствующий. Сразу со входа нацеливаешься на получение удовольствия от проведенного там времени. Неподалёку от Спаса на Крови, так что выводы делайте сами. Центр Атмосферное место, где можно пострелять с разного оружия. В первый раз инструкторы все по полочкам разложат, так что никакого мандража в последствии не возникнет) Видел, как некоторые приводили туда детей, так последние вообще не могли от радости. Я на них смотрел и понимал, что примерно с такими же эмоциями сюда прихожу)

Комментарии посетителей (1)

Александр Меркушев22 ноября 2017 г. 14:03
Замечательное место, душевная атмосфера. Всем рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, тир золотая пуля, Златая пуля, Золотаяпуля

Официальная группа Вконтакте
Стрелковый клуб «Золотая пуля» | Тир | CПб

08.03.2024 в 12:19


🌷🌷🌷 Милые и нежные! 🌷🌷🌷 Сильные и смелые! Открытые миру и обладающие скрытыми талантами! Девушки! С самым весенним праздником вас — с 8 Марта! Любите и будьте любимы! Не бойтесь рисковать и пробовать новое! Живите полной жизнью! А мы — всегда поддержим даже самые необычные Ваши затеи 🫶🏻 С любовью, стрелковый клуб «Золотая пуля» 🌷
28.02.2024 в 11:55


В нашем сообществе есть раздел, в котором Вы можете узнать про актуальные акции, ответы на частые вопросы, отзывы с фотографиями и многое другое Это раздел с обсуждениями: vk.com/board35921859 Эмоции. Стрельба. Эстетика. «Золотая пуля».
26.02.2024 в 20:30


Владение оружием — не только увлекательный процесс, но и полезный навык, который может пригодиться в различных повседневных ситуациях. Расскажите в комментариях, что Вам даёт развитие этого навыка и какие изменения заметили в своей повседневной жизни после того, как начали осваивать владение разными видами оружия?
23.02.2024 в 01:00


🎉 С праздником всех, кто носит гордое звание Защитника Отечества! 🛡В наше время быть защитником – это не только защищать свою страну, но и быть поддержкой и опорой для своей семьи. ⭐ Желаем вам, чтобы каждый ваш день был полон успехов, каждая идея – отличной, каждое действие – уверенным и мужественным. ⭐ Успехов вам во всех ваших делах и начинаниях, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть мирное небо над головой и тихая гавань дома всегда будут с вами и вашей семьёй. ⭐ Гордость, опора, сила и мощь. С праздником 23 февраля! 🎉
20.02.2024 в 10:00


"Ребята вы супер!!! Сын в восторге, я тоже. У вас очень тёплая и уютная атмосфера!!!! Добра вам и тепла)))" С удовольствием читаем Ваши отзывы и вдохновляемся ❤ Посмотрите, что ещё пишут наши гости: https://vk.com/topic-35921859_35578916
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю