Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о CITY COFFEE на Садовой

Интересность : Хорошая, недорогая кофейня, где за вполне вменяемые деньги можно попробовать достаточно много разных напитков.
Расположение : Расположение - один из главных плюсов этого заведения. Самый центр Петербурга, рядом сразу несколько станций метро. Я регулярно прохожу мимо этой кофейни и нередко захожу сюда, особенно в холодное время года или если идет дождь.
Интерьер : Небольшое, очень светлое и приятное помещение. Интерьер без особых изысков, но в тоже время какой-то уютный. Сюда всегда приятно забежать ненадолго.
Обслуживание : Персонал всегда улыбается и радуется посетителям.
CITY COFFEE на Садовой
Адрес

ул. Садовая, д. 54

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Тип кухни
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне CITY COFFEE

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 7
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
СалхиноЧебуречная СалхиноCamperКафе CamperCharlieРесторан CharlieПахлавальняКафе Пахлавальня
посетитель
8.25 / 10 21 октября 2019 г. 12:30
Персонал всегда улыбается и радуется посетителям.  Небольшое, очень светлое и приятное помещение. Интерьер без особых изысков, но в тоже время какой-то уютный. Сюда всегда приятно забежать ненадолго. Расположение - один из главных плюсов этого заведения. Самый центр Петербурга, рядом сразу несколько станций метро. Я регулярно прохожу мимо этой кофейни и нередко захожу сюда, особенно в холодное время года или если идет дождь.  Хорошая, недорогая кофейня, где за вполне вменяемые деньги можно попробовать достаточно много разных напитков.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне CITY COFFEE. Наши посетители оценивают CITY COFFEE на Садовой по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина

Комментарии посетителей (1)

Полина9 января 2020 г. 23:32
Раскрученная кофейня с безукоризненной репутацией. Хоть и находится при институте, народу здесь всегда очень много. Причем и местных, и гостей города. Не знаю как другим, а здесь и правда, самый вкустный кофе. Шикарный рестретто, американо. Зерна обжаренны до той золотой середины, когда нет во рту вкуса пережарки. Гармония. Также они еще и продают этот самый кофе. Я беру его домой, получается вкусно, но не так. Нет видимо, той самой мощной кофемашины. Или я что то делаю не так по пропорциям.
По стоимости здесь недорого. Каждый может позволить себе взять кружку кофе, чтобы взбодриться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.