Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Колтушское озеро

Россия Ленинградская область дер. Колтуши
Адрес Ленинградская область, дер. Колтуши
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Песчаные пляжи, Оборудованные, Бесплатные, Место для мангала, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 22.08.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Колтушское озеро находится во Всеволожском районе Ленинградской области, на Колтушском шоссе. Добраться до водоема можно с Ладожского вокзала. Оттуда ходят несколько маршрутных такси. Проезд до Колтушского озера занимает 20–30 минут. Колтушское озеро является одним из живописных мест Всеволожского района. оно очень популярно именно у жителей Санкт-Петербурга, которые приезжают сюда отдыхать целыми семьями.

Берег Колтушского озера благоустроен и оборудован для отдыха. Для защиты территории от автомашин живописное озеро обнесено каменным заборчиком.

Для детей открыта детская площадка, а также место для игры в волейбол.

На Колтушском озере не только загорают, но и ловят рыбу. В водоеме водятся: осетр, карп, белуга, калифорнийский сом. Любителям рыбной ловли придется заплатить за каждый килограмм улова. Удочки и прочие снасти тоже можно взять напрокат.

Так как разводить костры на пляжах запрещено, то любителям шашлыков можно арендовать мангал, а фанатам отдыха на природе можно взять на прокат палатку, лодку или катамаран.

У Колтушского озера чистый пляж, каждое утро его тщательно убирают. Кроме этого, тут установлены мусороприемники, на песке стоят раздевалки, есть биотуалеты.

Вода в озере довольно теплая и чистая, но нужно учитывать, что водоем питают ключи и подземные источники, поэтому верхние слои воды могут быть теплыми, а нижние ощутимо холодными.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домГородская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАPRO МусорМузей PRO Мусор
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Колтушское озеро: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Озеро колтуши

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю